Спам - как добавление в друзья. - страница 2

 
Давно просили уже сделать группы друзей. 
Ведь есть друзья,  хороши бы ещё создавать свои группы. Пользователей на сайте очень много. Друзья понятие растяжимое. 
Знакомые, клиенты, конкуренты..... 

:-)
Я добавляю только тех с кем я общался.  Спамеров,  которые просятся в друзья  с 5000 10000 друзей,  это уже слишком. Такие заявки отклонил. 
 

Не вижу проблем с тем, чтобы добавить кого-либо в друзья. Я добавляю всех. Кто-то заболел "звёздной болезнью" ? Кто-то настолько влюблён в себя, что не желает никого иметь в друзьях ? Да ещё и банить ? А может, сразу: расстрелять ? Ребята, есть гораздо более интересные и важные темы в жизни. Подсказываю, например: как стабильно (а не время от времени) зарабатывать на форексе. 

 
Victor Ziborov:

 например: как стабильно (а не время от времени) зарабатывать на форексе. 

Неужели кто-то придумал бесплатный грааль? :)

 

Я добавляю лишь тех, кто узнаваем по постам в форуме. Всем остальным - извините.  Друзья - это те, кто периодически общается. А не те, кто впаривает свои сигналы всем, кому удастся.

 
Mihail Matkovskij:

Неужели кто-то придумал бесплатный грааль? :)

Михаил, тема грааля — очень интересная. Кстати, её вот здесь обсуждают:

https://www.mql5.com/ru/forum/75178

Судя по некоторым постам на форуме, а также по сигналам, некоторые серьёзные ребята на этом форуме грааль для себя, всё-таки, нашли. Грааль - не грааль, но эффективную торговую систему нашли. Я сделал такой вывод читая их аргументы, которые выглядели для меня убедительными, а также глядя на их Сигналы. А ведь многомесячный Сигнал, положительный каждый месяц, с не очень большой просадкой - это не просто трёп, это уже аргумент весомый.

Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?
Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?
  • 2016.03.04
  • www.mql5.com
Общее обсуждение: Есть ли ГРААЛЬ на FOREX?
 
George Merts:

Я добавляю лишь тех, кто узнаваем по постам в форуме. Всем остальным - извините.  Друзья - это те, кто периодически общается. А не те, кто впаривает свои сигналы всем, кому удастся.

А если так:
if(общается на форуме && впаривает)

Добавите во френды?

 
Мне кажется, что из друзей, с коими (их квалификацией, преследуемыми целями, психологией и т.п.) знакомишься, в первую очередь, на форуме,   в дальнейшем можно сформировать творческий  коллектив для решения какой-то сложной (коммерческой) задачи, т.е. из "института" друзей можно создать мощный инструмент.
 
Aleksey Ivanov:
Мне кажется, что из друзей, с коими (их квалификацией, преследуемыми целями, психологией и т.п.) знакомишься, в первую очередь, на форуме,   в дальнейшем можно сформировать творческий  коллектив для решения какой-то сложной (коммерческой) задачи, т.е. из "института" друзей можно создать мощный инструмент.
Ну-ну

                                             

 

современный маркетинг это один большой спам.. 
а дружба это хорошо,тем более что можно "скрывать посты пользователя/друга"

 

Кнопка "отклонить" Вам в помощь!