Помогу доработать исправить советник, индикатор - страница 3

 

Есть скрипт построения оффлайновых графиков с произвольным ТФ выражаемым в минутах. Он встроен в терминал и называется PeriodConverter

а если сделать онлайновый график нестандартного ТФ с возможностью вешать нужные индикаторы? База в виде него уже готова.

 
Mickey Moose:

Есть скрипт построения оффлайновых графиков с произвольным ТФ выражаемым в минутах. Он встроен в терминал и называется PeriodConverter
а если сделать онлайновый график нестандартного ТФ с возможностью вешать нужные индикаторы? База в виде него уже готова.


С этим не могу помочь))

 

Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, мой индикатор. Помогите, если можете.

Все по ссылке https://www.mql5.com/ru/forum/224805

Просто там никто не смотрит. В любом случае спасибо. 

Индикатор опционных уровней
Индикатор опционных уровней
  • 2018.01.15
  • www.mql5.com
В последнее время у меня возникла идея создания индикатора опционных уровней, основанного на системе Ильдара Нургалиева...
 
wisor2006:

Посмотрите, пожалуйста, мой индикатор. Помогите, если можете.

Просто там никто не смотрит.


Все смотрят, просто там много текста и не понятно что требуется в итоге для помощи.
Вот и я не пойму, надо что то поправить в индикаторе или изготовить новый индикатор.
В этой ветке обращаются, если что-то подкорректировать или дополнить, а если новый продукт изготовить то во фриланс

Рекомендую сократить вам текст описания до нужного действия (то что требуется) и тогда появятся ответы и помощники.

 

Здравствуйте! помогите подправить индикатор  supportresistance , дело в том, что в индикаторе  есть тайм-фрейм на каком будут строиться зоны, в стандартных настройках если стоит 0, то он будет все тайм-фреймы рисовать зон, или можно поставить только один тайм-фрейм (от1мин-до мяс).Очень прошу сделать, чтоб можно было в параметрах тайм-фрейма, можно было указать три любых тайм-фрейма(например -неделька, дневка и 4 часовик)и при открытии на терминале индикатора(например-я открываю валютную пару на 5 мин тайм-фрейме, и обозначаются зоны те, которые мы поставели в индикаторе таймфрем.И ещё если можно, то подправьте зоны, то есть после нанесения индикатора отображаются зоны, но после прохождения нное кол-во времени, зоны стоят на месте(то есть не двигаются на право за ценой)можно ли подправить чтоб зона двигалась автоматически, скажем на 5 свечей вперёд вместе с ценой? спасибо.

Файлы:
 
FXwin:

Каждый кто в коде не силён, наверно сталкивался с проблемой, когда не хватает одной или пару функций для получения грааля в своей торговой системе))
Доработаем, поправим, исправим!!

Приветствую , возможно сделать так чтобы приходило оповещение на телефон или мыло о формирование пин бара ?
 
Naison:
возможно сделать так чтобы приходило оповещение на телефон или мыло о формирование пин бара ?

Да возможно, давайте индикатор

 
FXwin:

Да возможно, давайте индикатор

Созвониться можем ?)
 
Naison:
Созвониться можем ?)

У вас что то глобальное, что надо решать по телефону?

 
FXwin:

У вас что то глобальное, что надо решать по телефону?

Да ))