FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018 - страница 59

 
Renat Akhtyamov:

Вот тебе и фокус-покус

Еврик упал, как ты просил

Но он еще вернется
Да это вообще какая-то хрень...я ждал падения доллара...а он сволочь как будто знал...и добил меня последним своим броском-ударом...вот так всегда попадаю под раздачу...ну да ладно не свои не жалко...но это был точно очень хитромудрый финт ушами...точно фокус-попкус - никто не ожидал, а он взял и всех кинул в очередной раз - ну сволочь, что еще скажешь... вот как такое можно предугадать...
 
Сергей Криушин:
Да это вообще какая-то хрень...я ждал падения доллара...а он сволочь как будто знал...и добил меня последним своим броском-ударом...вот так всегда попадаю под раздачу...ну да ладно не свои не жалко...но это был точно очень хитромудрый финт ушами...точно фокус-попкус - никто не ожидал, а он взял и всех кинул в очередной раз - ну сволочь, что еще скажешь... вот как такое можно предугадать...

Поэтому и нужно торговать в противоположную сторону от ожиданий. Посмотрите на лесоруба, он почти всегда правильно предсказывает вынос по стопам, впрочем, это не такая уж сложная задача, если понимать как устроен рынок.

 
Sergey Novokhatskiy:

Люди находят свой маленький грааль и исчезают, а кто то сливает, разочаровывается и тоже исчезает...появляются новые кадры и всё начинается с началада

Да. Вот опять слила и я .

 
Vitaly Muzichenko:

Поэтому и нужно торговать в противоположную сторону от ожиданий. Посмотрите на лесоруба, он почти всегда правильно предсказывает вынос по стопам, впрочем, это не такая уж сложная задача, если понимать как устроен рынок.

Меняем местами правый фланг с левым? Чтобы противника запутать. 

 
Алексей Тарабанов:

Меняем местами правый фланг с левым? Чтобы противника запутать. 

Не знаю что такое фланг, но знаю что такое шланг. В целом, не нужно никого путать, и не нужно идти за ожиданиями, о которых знают даже бабки на лавочке у подъезда.

 

Секрет реванша доллара раскрыт?... вот нашел утешительную статью
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100750

Секрет реванша доллара раскрыт?
Секрет реванша доллара раскрыт?
  • www.vestifinance.ru
Распечатать Москва, 24 апреля – "Вести.Экономика". Впечатляющее наступление американского доллара на мировом валютном рынке forex стартовало с середины прошлой недели и продолжается. Индекс доллара DXY планомерно опускался на протяжении более чем 15 месяцев по отношению к корзине мировых валют (с уровней выше 100 единиц) и не так давно, в...
 
Vitaly Muzichenko:

Не знаю что такое фланг, но знаю что такое шланг. В целом, не нужно никого путать, и не нужно идти за ожиданиями, о которых знают даже бабки на лавочке у подъезда.

Спасибо за лекцию о бабушках. 

 
Сергей Криушин:

Секрет реванша доллара раскрыт?... вот нашел утешительную статью
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/100750

уже с полгода против фундамента прёт
 
Renat Akhtyamov:
уже с полгода против фундамента прёт
Вот интересно куда допрет доведет это очередное усиление его величества-количества...опять нефть обвалится...или что там еще...война наверно начнется... с применением всех ИИ систем Скайнета... хотя все аналитики говорят, что война уже давно идет...типа она и не кончалась... 1000 летняя война, так сказать за Россию до победного бедного конца...
 
Сергей Криушин:
Вот интересно куда допрет доведет это очередное усиление его величества-количества...опять нефть обвалится...или что там еще...война наверно начнется... с применением всех ИИ систем Скайнета... хотя все аналитики говорят, что война уже давно идет...типа она и не кончалась... 1000 летняя война, так сказать за Россию до победного бедного конца...

Все будет хорошо, я узнавал.