FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018 - страница 38

 
Vladimir M.:

Я тут обнаружил  пару - EURTRY. Не нужно ни ума ни опыта ни экспертов. Растёт 20 лет подряд. Только своп отрицательный в рост, ну это ерунда. Где я был раньше? Зашел в 4-й раз на центовом. 

Американские акции растут 80 лет подряд. А будут ли они продолжать расти в последующие годы?

 
Vitaly Muzichenko:

Американские акции растут 80 лет подряд. А будут ли они продолжать расти в последующие годы?

а вы думаете почему все валюты против бакса ростут. девальвируют они свой бакс неспеша ( и это озвучивалось год назад примерно) так сказать скрытое QE

вот я знаю что ты кодер, сделай котировки в золоте тех же акций.

 
Vladimir M.:

Я тут обнаружил  пару - EURTRY. Не нужно ни ума ни опыта ни экспертов. Растёт 10 лет подряд. Заходить на откатах. Только своп отрицательный в рост, ну это ерунда. Где я был раньше? Зашел в 4-й раз на центовом. 

 

а можно в общий доступ индюк что сбоку Д1 рисует...

 
Vitaly Muzichenko:

Американские акции растут 80 лет подряд. А будут ли они продолжать расти в последующие годы?

Не глядя на график можно сказать что будут расти с вероятностью 80/1.

Я просто подумал месяц назад, перебирая старые записи, - а не превратился ли я в яйцеголового исследователя рынка Форекс? Написал тучу советников на тучу стратегий, а суть то в двух идиомах -

1.Тренд ваш френд.

2.Покупай на перепроданном, продавай на перекупленном.

 
GhostMan:

а можно в общий доступ индюк что сбоку Д1 рисует...

Видите-ли, я не профи. Свои работы пишу для себя.
 
GhostMan:

а можно в общий доступ индюк что сбоку Д1 рисует...

в том году lesorub выкладывал в ветке
 
Renat Akhtyamov:
в том году lesorub выкладывал в ветке
Если это по направлению свопов - нет проблем, скинем... Если просто свечи со старшего фрейма, то тоже есть...
 
Lesorub:
Если это по направлению свопов - нет проблем, скинем... Если просто свечи со старшего фрейма, то тоже есть...

ага их..

 

Вот:

Файлы:
 
Lesorub:

Вот:

Мерси