Вопрос по торговли на центовых счетах!!! - страница 3

 
Не могу понять если у человека центовый счет и на этом в mql5 счету написано 10000$, то сколько реально у него денег на счету???
 
AndreyFill:
Не могу понять если у человека центовый счет и на этом в mql5 счету написано 10000$, то сколько реально у него денег на счету???

Перевести центы в доллары, и получите 10000$

 
Vitaly Muzichenko:

Перевести центы в доллары, и получите 10000$

ну так сервису и надо было просто запятую поставить чтобы понятно было что у человеко 100$

 
AndreyFill:

ну так сервису и надо было просто запятую поставить чтобы понятно было что у человеко 100$

Вы откуда узнали, что у него центовый счёт?

 
Vitaly Muzichenko:

Вы откуда узнали, что у него центовый счёт?

Написано было предупреждение. Я только не мог понять ну и что что центовый на счету то 10000$, а оказывается 100 всего

 
Taras Vavryn:
Я год торговал на центовом счете  и все было норм как сигнал был платный ,а вчера мне пришло сообщение *Для центовых счетов нет платной подписки. Ваш Сигнал доступен для бесплатной подписки в терминале на демосчетах.* но чорным по белому пишет что только демо счета могут быть безплатными!!!! Когда у них спрашываю где такое пишет они молчат, Что делать!!!  Нехочетса сигнал удалять но и безплатно роздавать тоже ну и историю жаль

Это произошло со всеми счетами у всех. Раздавайте бесплатно или ждите пока наберется 9999 подписчиков и сливайте счет, может потом и демо мониторингов не останется. 

 
Artyom Trishkin:
Бан сутки за мат.

Напомните ему о правилах! 

 
Еще один вопрос. Если центовый перешол в демо то етот счет копируетса только на демо счетах или еще и на реальных???
 
Taras Vavryn:
Еще один вопрос. Если центовый перешол в демо то етот счет копируетса только на демо счетах или еще и на реальных???

Центовый не может перейти в демо, а демо в центовый.

 
Как теперь находить свои центовые сигналы, переведенные в демо? В опции "Мои сигналы" не указаны.