Обсудим совместные проекты в редакторе - зачем они и куда движутся - страница 7

 
Ilnur Khasanov:
Ну не багзилла - есть много решений. В том же визуал студио есть инструменты, tfs конкретно интегрирована в редактор.
Ну представьте вы командир проекта, вам шлют по проекту несколько участников код. Как вы будете смотреть их код, делать замечания и тд.? Как вы будете ставить конкретные задачи каждому участнику команды? Как потом будете отслеживать кто когда и что добавлял?
На самом то деле проблем нет - есть много внешних сервисов.

Сейчас бы "страну с колен поднять", а вы про космос.

К сожалению, работ по поднятию базового уровня разработки у масс еще много. И это не техническая проблема.

Дай бог, на начальном этапе получится привить людям работу в проектах.

 
Alexey Volchanskiy:

4-6 можно подробнее? Я смогу закидывать в КБ без нынешней волокиты?

Если мы реализуем больше проверок и требований на стороне редактора, то проходить контроль будет в разы легче.

Но это означает, что масса проверок будет именно на вашей стороне. Это не означает, что можно зачитить. Это означает, что объем сопутствующих материалов, включая проверки, будут предоставляться проще и быстрее прямо из редактора.

Дождитесь реализации и потом можно будет обсуждать.

 

не, реально

есть много кодов, в основном codesnippents, которыми хочется поделится

но как подумаешь про всю мутотень.. а времени нет обычно

было бы неплохо автоматизировать раздачу слонов

 
Renat Fatkhullin:

Если мы реализуем больше проверок и требований на стороне редактора, то проходить контроль будет в разы легче.

Но это означает, что масса проверок будет именно на вашей стороне. Это не означает, что можно зачитить. Это означает, что объем сопутствующих материалов, включая проверки, будут предоставляться проще и быстрее прямо из редактора.

Дождитесь реализации и потом можно будет обсуждать.


зачем мне читы на этом сайте? все равно $$$==NULL

я для правды))

 
Alexey Volchanskiy:

не, реально

есть много кодов, в основном codesnippents, которыми хочется поделится

но как подумаешь про всю мутотень.. а времени нет обычно

было бы неплохо автоматизировать раздачу слонов

У нас требование ровно наоборот - только хорошие и полновесные решения.

Превращать в помойку "накидал и ладно", мы ни кодобазу, ни маркет не будем.

И текущий маркет тоже надо причесывать - люди даже картинку на продукт не в состоянии сделать прилично.

 
Renat Fatkhullin:

У нас требование ровно наоборот - только хорошие и полновесные решения.

Превращать в помойку "накидал и ладно", мы ни кодобазу, ни маркет не будем.

И текущий маркет тоже надо причесывать - люди даже картинку на продукт не в состоянии сделать прилично.


Да, не знаю, как состояние сейчас, но год назад я 2 дня тестил топы в маркете. Это пипец - половина валилась в тестере с ошибками не переполнение, другая с делением на ноль, это при стоимости в >500.

Надо чистить авгиевы конюшни.

 
Alexey Volchanskiy:

зачем мне читы на этом сайте? все равно $$$==NULL

я для правды))

Чит в данном случае  - это "быстро без волокиты залить мусор, сфальсифицировав результаты проверок".

Тема вами четко заявлена - и модераторов долой, и публиковать мгновенно и тд.


Наша позиция ровно наоборот - дать возможность разработчикам осознать реальный объем требований к продуктам, помочь им их удовлетворить, чтобы представить в аппсторе продукты более высокого качества.

Я тут только за последнюю неделю наслушался столько про "мы имеем права лениться, мы имеем право ничему не учиться", что страшно за ваши работы.

 
Renat Fatkhullin:

Чит в данном случае  - это "быстро без волокиты залить мусор, сфальсифицировав результаты проверок".

Тема вами четко заявлена - и модераторов долой, и публиковать мгновенно и тд.


Наша позиция ровно наоборот - дать возможность разработчикам осознать реальный объем требований к продуктам, помочь им их удовлетворить, чтобы представить в аппсторе продукты более высокого качества.

Я тут только за последнюю неделю наслушался столько про "мы имеем права лениться, мы имеем право ничему не учиться", что страшно за ваши работы.


Ренат, мы тут в курсе, что Вы человек горячий )) Остыньте плз ))

Я наоборот, за качественный маркет и КБ. Зайдите на сек в мои публикации в КБ- там только т, что я сам использую. И в то же время есть товариСЧИ с 100500 кодами в КБ, ценность которых == 00000

 

Само понятие "совместный проект"  предполагает задачи, которые одному делать слишком напряжно по тем или иным причинам.

можно увидеть к примеру 5 таких проектов на MQL5 ? Которые реально имеют ценность.

 
Alexey Volchanskiy:

Ренат, мы тут в курсе, что Вы человек горячий )) Остыньте плз ))

Я наоборот, за качественный маркет и КБ. Зайдите на сек в мои публикации в КБ- там только т, что я сам использую. И в то же время есть товариСЧИ с 100500 кодами в КБ, ценность которых == 00000


да блин, писал не раз, видел в КБ код, где скрипт открывал подряд ТРИ раза ордера с одинаковыми условиями!!!!!!!!!!!!!!!!!

причем некоторые местные дебилы тогда начали важно рассуждать - каждый код имеет право на жизнь!

а когда поднимаешь волну против такой халтуры - тебя банят или режут посты

Тут же теперь все нафиг политкорректные

А я нет