Нужен ли брокер, зачем он нужен, где его берут и нельзя ли без него обойтись?

 
Может быть дурацкий вопрос от новичка:
Нужен ли брокер, зачем он нужен, где его берут и нельзя ли без него обойтись?

У меня вообще обязательно должен быть какой-то брокер?
Или я могу сама попробовать торговать?
Файлы:
 
А какой суммой располагаете?
 
Mickey Moose:
А какой суммой располагаете?

100 баксов, обычное дело.

 
Наверное не стоит совсем торговать Барышня здесь много рекламы а заработках а в реале 99% нишеброды и чем выше IQ и эго тем сильнее лузер в долгах
 
Ирина Волкова:
Может быть дурацкий вопрос от новичка:
Нужен ли брокер, зачем он нужен, где его берут и нельзя ли без него обойтись?

У меня вообще обязательно должен быть какой-то брокер?
Или я могу сама попробовать торговать?

Насколько я знаю, биржа не работает напрямую с физ. лицами по этому для этих целей используется посредник под названием брокер, которому вы даете поручения на выполнения тех или иных операций на бирже. За это брокер получает с вас комиссию.

 
SILVERPRINT:
Наверное не стоит совсем торговать Барышня здесь много рекламы а заработках а в реале 99% нишеброды и чем выше IQ и эго тем сильнее лузер в долгах
"чем выше IQ" - тем меньше знаков препинания
 
SILVERPRINT:
Наверное не стоит совсем торговать Барышня здесь много рекламы а заработках а в реале 99% нишеброды и чем выше IQ и эго тем сильнее лузер в долгах

нишеброды?

Это как понять? Это что за определение такое?

 
Speculator:

нишеброды?

Это как понять? Это что за определение такое?

Исправлена опечатка «что такое нишеброды»
Нищеброды - это люди, образ мышления которых затрудняет адекватно оценивать стоимость товара или услуги по отношению к их собственному достатку.
 
STARIJ:
Исправлена опечатка «что такое нишеброды»
Нищебродство - сейчас значение этого слово выродилось в многомерный термин, обозначающий явление в обществе, выделяемое по ряду общих признаков. Нищеброды - это люди, с образом мышления, который не позволяет им адекватно оценивать стоимость товара или услуги по отношению к их собственному достатку.

Нищеброд ↔ Глупый

Это будет верное определение? 

 
Speculator:

Нищеброд ↔ Глупый

Это будет верное определение? 

Наоборот! Еслиб это было одно и то же, то зачем появился новый термин? Нищеброды - это 95% тех, кто идет на форекс. Среди них много умных, пишут программы, задают умные вопросы. Но вот оценить свои возможности в торговле - увы. Сливают, сливают, сливают, сливают. Пора бы понять. Но сливают, сливают, ...

 
Рядом тема - вот ссылка - Вперед на биржу