Процент торгующих на реале MT5 и реале MT4 - страница 3

 
оце і маю на увазі 
 
GriFFon4ik:
я к тому что ты проиграешь мне, а я проигрую  тебе, круговорот бабла  в природе 

это понятно,  :-)) но не об этом речь шла

GriFFon4ik:
оце і маю на увазі 

ну да, это как раз то о чем речь 

имелось ввиду проигрывать в плане  количества клиентов и полноте сервиса

 
YuraZ:

это понятно,  :-)) но не об этом речь шла

ну да, это как раз то о чем речь 

имелось ввиду проигрывать в плане  количества клиентов и полноте сервиса

какой то аватар у тебя стандартный)
 
GriFFon4ik:
какой то аватар у тебя стандартный)
:) мне нравится
 
На MT4 естественно больше и причем на много. Но постепенно начинают переходить на MT5
 
Конечно мт4 , тут к гадалке не ходи и так ясно ))
 
OmegaTube:
Конечно мт4 , тут к гадалке не ходи и так ясно ))

да - это конечно было ясно изначально ,  но не ясно было сколько реально использует мт5 в реальной торговле

и пока вижу более высокий процент чем предполагал

 

Опрос подниму

Скорее всего те кто торгует на другой платформе - ходит на форумы посвященные другим платформам

 

Целый год барахтался на МТ5 в CENSORED, мне казалась она более продвинутой потому что не давали бонус и можно запросто написать сову по шаблону с любым числом индикаторов, да и думал что МТ4 скоро закроют, многому научился, но  пару раз слил и ушел опять на МТ4 благо её стали переделывать под МТ5 и она тоже стала более понятной. Меня на МТ5 удивило и поразило одно: Стоят два одинаковых советника на всем одинаковом в одно и тоже время открывают и туда и сюда и Sell и Buy, да и еще когда наскальпиировал удачно больше 100% за пару дней, звонят и  спрашиваают как вам удается так хорошо торговать, стал  выводить профит пришел странный на мой взгляд вопрос: зачем выводите - спрашивают... С этотго  момента я что-то стал очень сомневаться в надежноссти ДЦ так сказать кот в мешке,  правда вот по сигналам вроде нет жаалоб люди очень даже довольны, но все равно хотелось бы большей прозрачности что ли надежности...    

 
chipo:

Целый год барахтался на МТ5 в CENSORED, мне казалась она более продвинутой потому что не давали бонус и можно запросто написать сову по шаблону с любым числом индикаторов, да и думал что МТ4 скоро закроют, многому научился, но  пару раз слил и ушел опять на МТ4 благо её стали переделывать под МТ5 и она тоже стала более понятной. Меня на МТ5 удивило и поразило одно: Стоят два одинаковых советника на всем одинаковом в одно и тоже время открывают и туда и сюда и Sell и Buy, да и еще когда наскальпиировал удачно больше 100% за пару дней, звонят и  спрашиваают как вам удается так хорошо торговать, стал  выводить профит пришел странный на мой взгляд вопрос: зачем выводите - спрашивают... С этотго  момента я что-то стал очень сомневаться в надежноссти ДЦ так сказать кот в мешке,  правда вот по сигналам вроде нет жаалоб люди очень даже довольны, но все равно хотелось бы большей прозрачности что ли надежности...    

Поэтому лично я признаю такие формулировки:

  • брокер - организация предоставляющая выход на биржу (это, как правило, торговля фьючерсами и акциями)
  • все остальное - это торговая организация и никакие не дилинговые центры
При такой классификации сразу понятно, на что можно рассчитывать.