вопрос про Закрытие всех ордеров

 
Советник ставит ордера, закрываются они по профиту. Но закрываются только те что в плюсе. что дописать  чтобы закрытие было всех ордеров.
 
CrazyGreedBoss:
Советник ставит ордера, закрываются они по профиту. Но закрываются только те что в плюсе. что дописать  чтобы закрытие было всех ордеров.

Где дописать?

 
CrazyGreedBoss:
Советник ставит ордера, закрываются они по профиту. Но закрываются только те что в плюсе. что дописать  чтобы закрытие было всех ордеров.

Ну и уберите это условие
            if(ProfitMax>=ProfitMaxpr+step)
            OrderClose(Tickets,OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),Slippage);

 
Alekseu Fedotov:

Где дописать?

Граали не показывают...
 
Renat Akhtyamov:

Ну и уберите это условие
            if(ProfitMax>=ProfitMaxpr+step)
            OrderClose(Tickets,OrderLots(),NormalizeDouble(Ask,Digits),Slippage);

Это условие отвечает за процент закрытия, его убрать и прибыли не будет
 
CrazyGreedBoss:
Это условие отвечает за процент закрытия, его убрать и прибыли не будет
естественно, чего Вы и добиваетесь своими первыми постами этой ветки
 

@Renat Akhtyamov

Я не так уж и давно начал изучать MQL4 так что все что смог сделать уже сделал, дальше не получалось. Вот и решил у толковых программистов помощи попросить в до писании своего эксперта.

 
CrazyGreedBoss:

@Renat Akhtyamov

Я не так уж и давно начал изучать MQL4 так что все что смог сделать уже сделал, дальше не получалось. Вот и решил у толковых программистов помощи попросить в до писании своего эксперта.


Вы сразу в нескольких ветках задаёте вопросы. Если собрать их воедино, то у меня складывается такое видение ситуации:

1. Торговля идёт по отложенным ордерам.

2. Если срабатывает отложка на покупку, при достижении определённой прибыли отложка на продажу закрывается, открытая позиция сопровождается тралом.

3. Если срабатывает отложка на продажу, при достижении определённой прибыли отложка на покупку закрывается, открытая позиция сопровождается тралом.  

4. Если эта определённая прибыль не достигается, а цена уходит в убыток, срабатывает стоп-лосс, вторая отложка ждёт срабатывания. 

Если срабатывает одна отложка, то при развороте без стоп-лосса может сработать вторая отложка. Образуется замок, при котором рост прибыли одной из позиций компенсируется ростом убытка другой позиции. Вам это ничего не даёт.