От теории к практике - страница 559

 
Alexander_K:

Нет, конечно.

Любой диплом, диссертация пишутся на основе известных данных. Добавляется только крупица чего-то нового...

Создать теорию, идущую вразрез всему, под силу только гению. Они (гении) чё, здесь есть? Пусть выйдут на авансцену, а мы поаплодируем.

На форуме гении появляются с завидной регулярностью.

Последний появлялся буквально неделю назад, изобрел чудо-индикатор, на основе которого поднял счет с $2К реала до $20К, и вознамерился продавать продукт своего гения за $5K

Правда, что-то я его сейчас не вижу... но ничего, думаю, не более, чем через месяц появится - либо он, либо другой.  

 
Alexander_K:

Нет, конечно.

Любой диплом, диссертация пишутся на основе известных данных. Добавляется только крупица чего-то нового...

Создать теорию, идущую вразрез всему, под силу только гению. Они (гении) чё, здесь есть? Пусть выйдут на авансцену, а мы поаплодируем.

Гении боятся выходить на сцену, они молча рубят капусту покуда есть возможность.

 
Georgiy Merts:

На форуме гении появляются с завидной регулярностью.

Последний появлялся буквально неделю назад, изобрел чудо-индикатор, на основе которого поднял счет с $2К реала до $20К, и вознамерился продавать продукт своего гения за $5K

Правда, что-то я его сейчас не вижу... но ничего, думаю, не более, чем через месяц появится - либо он, либо другой.  

Возможно он так пошутил.

 
Alexander_K:

я должен быть уверен, что метода получения прибыли не приснилась человеку, а является результатом применения известных на данный момент физмат формул.

Видите ли, дело как раз в том, что ваша текущая метода как раз таки вам приснилась.
Точнее говоря, она построена на основе формул, которые к движению цены вообще никак не относятся.
Отсюда и все подколки, и все подсказки.
 
Alexander_K:

Любой диплом, диссертация пишутся на основе известных данных. Добавляется только крупица чего-то нового...

Создать теорию, идущую вразрез всему, под силу только гению. Они (гении) чё, здесь есть? Пусть выйдут на авансцену, а мы поаплодируем.

Вразрез всему не нужно. Достаточно видеть то, чего создатели диссертаций не видят, в силу своей безудержной ограниченности.
 
secret:
Видите ли, дело как раз в том, что ваша текущая метода как раз таки вам приснилась.
Точнее говоря, она построена на основе формул, которые к движению цены вообще никак не относятся.
Отсюда и все подколки, и все подсказки.

Мало того, еще как Сусанин уводит часть трейдеров с правильного пути. Ветка тут весёлая). Хоть на критику не обижаются.

 
secret:
Видите ли, дело как раз в том, что ваша текущая метода как раз таки вам приснилась.
Точнее говоря, она построена на основе формул, которые к движению цены вообще никак не относятся.
Отсюда и все подколки, и все подсказки.

:))) Сей спор считаю незавершенным, покуда у меня на балансе +0% прибыли (может чуть больше). Еще не вечер.

И моя метода мне не приснилась, а аккуратно изъята у Шелепина, Vladimir'a, Колдуна, Асауленко. Это как диссертация на основе известных данных + экспоненциальная шкала времени от меня.

 
Uladzimir Izerski:

Мало того, еще как Сусанин уводит часть трейдеров с правильного пути. Ветка тут весёлая).

Ну, отчего-же. Мы узнали много нового и интересного.)
 
secret:
А как вы понимаете, что импульс уже закончился?

Постфактум, статистика вообще считается постфактум. На то она и статистика.

 
Nikolay Demko:

Постфактум, статистика вообще считается постфактум. На то она и статистика.

А почему мы не видим заранее, на основании статистики?