От теории к практике - страница 1697

 
Умножение и приращение - синонимы.
 
Aleksey Nikolayev:
Случайный и стохастический - синонимы, в английском stochastic и random - также синонимы.

Классная игра - давай еще!

 

И кстати вопрос денежной емкости тс.

С ростом объема 100% вылезут траблы с исполнением.

Тоже важная проблема. Пипсовать в рост вечно не выйдет.

Я хоть целый день могу вводить бабло поидее)))) Бог даст так и будет

 
Да вопрос то в том а че прятать то.. непонятно Мартин там или Че, просто позырить
 
Maxim Dmitrievsky:
Да вопрос то в том а че прятать то.. непонятно Мартин там или Че, просто позырить

Ну эт уже на совести Че))) Может просто ему нравится, но народ не оценит.Так бывает)))

Получается и гут!!) 

 
– Я не понимаю, при чем здесь «слава»? – спросила Алиса.

Шалтай-Болтай презрительно улыбнулся.

– И не поймешь, пока я тебе не объясню, – ответил он. – Я хотел сказать: «Разъяснил, как по полкам разложил!»

– Но «слава» совсем не значит: «разъяснил, как по полкам разложил!» – возразила Алиса.

– Когда я беру слово, оно означает то, что я хочу, не больше и не меньше, – сказал Шалтай презрительно.
 
Такое ощущение, что теорию вероятности из азартных игр пытаются приспособить к форексу. Ничего общего, абсурд
 

Это как фрактал - глобально детерминирован, но локально случаен

просто выделение условно постоянной компоненты. Так же из оставшегося рэндома можно выделить другую компоненту и стох. остатки

 
Vladimir Baskakov:
Такое ощущение, что теорию вероятности из азартных игр пытаются приспособить к форексу. Ничего общего, абсурд

Никакого применения теории вероятностей в этой ветке не видно, одни лишь азартные словесные игры её терминами.

 
Aleksey Nikolayev:

Никакого применения теории вероятностей в этой ветке не видно, одни лишь азартные словесные игры её терминами.

Наверно от безысходности. Шип в раз не входит, но мы все равно засунем.
Месяца три назад ТС предвкушал победу, обещал мониторинг. Шло время, все так же, заумные слова только