От теории к практике - страница 1546

 
Олег avtomat:

а разве одно мешает другому?

зарабатывай, кто тебе мешает?

не хочешь узнать что-то новое для себя, так тебя ж никто не заставляет, -- не знай.

Что-то новое, в Вашем случае, Олег - это прыгнуть с парашютом, посадить дерево, приготовить кексы. А то, что вы лезете все глубже в дебри математики, которая просто не работает на форекс от слова совсем, это не новое, это называется загадить себе голову лишней инфой. Хотя, если это как хобби, то почему нет..
 
Олег avtomat:

ты даже не понимаешь, какую глупость ты морозишь.

по-твоему, ежели грамотность не помогает торговать прибыльно, то можно и нужно быть безграмотным. (это ты и демонстрируешь)

Ну-ну. Мечтай дальше. Мечты греют душу.)))

Природа даёт человеку определённые способности. Одному сочинять стихи и музыку, другому быть врачом, а тебе балаболом.

 
Uladzimir Izerski:

Ну-ну. Мечтай дальше. Мечты греют душу.)))

Природа даёт человеку определённые способности. Одному сочинять стихи и музыку, другому быть врачом, а тебе балаболом.

глупец

 
Олег avtomat:

глупец

В твою ветку уже никто не заходит. Ты пришел гадить сюда. Помолчал бы ты лучше. За умного сошел бы.

 
Макс:
Что-то новое, в Вашем случае, Олег - это прыгнуть с парашютом, посадить дерево, приготовить кексы. А то, что вы лезете все глубже в дебри математики, которая просто не работает на форекс от слова совсем, это не новое, это называется загадить себе голову лишней инфой. Хотя, если это как хобби, то почему нет..

Математика работает везде.

А то, что ты не знаешь, не хочешь знать и не понимаешь, где и как работает математика, -- это не мешает математике.

 
Uladzimir Izerski:

В твою ветку уже никто не заходит. Ты пришел гадить сюда. Помолчал бы ты лучше. За умного сошел бы.

ты опять грязь разводишь. пшёл вон.

а мои картинки не тебе адресованы.

 
Aleksey Nikolayev:

У Горчакова есть хорошее видео про горизонтальные флэты.

Спасибо. Правда, мои модели сильно проще) Опыт показывает, что если эдж есть, то он проявляется сразу, даже на простейших моделях.

 
Олег avtomat:

ты опять грязь разводишь. пшёл вон.

а мои картинки не тебе адресованы.

Я не у тебя в гостях)))

А хамством тоже природа наделят некоторых людей.

Удачи в торговле.)))

 
Uladzimir Izerski:

Я не у тебя в гостях)))

А хамством тоже природа наделят некоторых людей.

Удачи в торговле.)))

да, хамством ты наделён чрезмерно.

 
Олег avtomat:

Математика работает везде.

ну ну.... а турбулентные потоки тож вычисляет? или приходится поправочными коэффициентами пользоваться? да и потом экспериментально проверять

а процесс формирования сложных кристаллов?

а банальную карточную игру?

есть статистические и вероятностные методы, но они работают только при правильной оценке модели, но если модель была притянута за уши... ну примерно как Ваши картинки из учебников по электротехнике, главное авторитетными авторами обвешаться для убедительности

так для размышлений а занимался ли Колмогоров анализом рынков? а конкретно Форексом? ... ну да притянули Колмогорова за уши (Колмогоров первая фамилия что пришла на ум)


Uladzimir Izerski:

Дорогой Че, ты с рынка что нить покажи, а не с тестера.

Рынок и тестер не совместимые понятия. В тестере значительно легче показать красивый график.

прошел поиском по Вашему профилю, где Ваш стейт выложен? если нет, то Ваш вопрос ( просьба ) выглядит как минимум по хамски  ;) - обратил внимание на Ваш пост ибо в последнее время те кто не пишут самостоятельно стали дружно твердить, что написать под тестер красивый график это легко, легко только через губу небрежно голословные утверждения бросать ))))