От теории к практике - страница 1130

 
secret:

Анализ одной сделки делают двоечники и курильщики.

А здоровые люди (которые учили в школе статистику) понимают что нужен анализ серии сделок, и чем их больше, тем достовернее анализ.

Серии скорее всего не выйдет)) Риски на такой ход цены завышены, вероятнее всего. 

 
secret:

Анализ одной сделки делают двоечники и курильщики.

А здоровые люди (которые учили в школе статистику) понимают что нужен анализ серии сделок, и чем их больше, тем достовернее анализ.

есть ещё одна печальная вещь - даже анализ серии можно провести только спустя некоторое, довольно значительное время. Когда уже всё точно свершилось и определилось.

 

опять 25

;)

-----

да его делают таким, делают

просто не надо брать, там же грааль

;)

----

спасет тока точно такой же, остальное гарантированно отдаст бабки

---

здесь на форуме никто даже рядом не описал, как должен грааль работать

никто даже в общих чертах не представляет что это такое

 
Martin Cheguevara:

ога то есть и Ты тоже?)

сходил на предыдущую, один свой постик грохнул

теперь типа да

;)

 

Крик души.

Господа Айтишники! Умоляю.

Скиньте в личку список служб Windows 7 32-bit SP1, которые можно безболезненно отключить. И метОды оптимизации этой ОС.

Не могу тестировать свою ТС после перехода с Vista на Win7 - постоянно виснет (причем намертво!!!) ноут при работе связки VisSim-Excel DDE-MT4.

Пожалуйста.

 
Alexander_K:

Крик души.

Господа Айтишники! Умоляю.

Скиньте в личку список служб Windows 7 32-bit SP1, которые можно безболезненно отключить. И метОды оптимизации этой ОС.

Не могу тестировать свою ТС после перехода с Vista на Win7 - постоянно виснет (причем намертво!!!) ноут при работе связки VisSim-Excel DDE-MT4.

Пожалуйста.

элементарно

переустановить придется, на чистый жесткий диск

как только установишь, сразу же отключи автоматическое обновление и всё будет норм

потом повесь антивирус и пользуйся на здоровье

МТ4 хорошо работает на такой винде
 

Я фигею с этого форума - попросил помощи, а в ответ "в друзья" начали щемиться впариватели сигналов. Бл..., дурдом.

Ничего мне уже не надо. Тьфу!

 
Alexander_K:

Я фигею с этого форума - попросил помощи, а в ответ "в друзья" начали щемиться впариватели сигналов. Бл..., дурдом.

Ничего мне уже не надо. Тьфу!

)))

Да это нормальное явление.

Ты можешь отключить ленту правой кнопкой мышки на их нике, если тебе не интересно

 
Martin Cheguevara:

странно что Твои простые проги вешают операционку)) это ж не World of Tanks)) 

установи Windows 7 Maximal и будет Тебе счастье))

Разобрался. Как ни странно, связку VisSim+MT4 вешает служба Yandex.Browser Update Service, которую достаточно трудно (но можно!) отключить. Мож кому пригодиться.

Но, сути дела это не меняет. Форум дибилов! Впаривать сигналы- это тут помощью называется?! Тьфу, еще раз!

Прекращаю все здесь исследования. Пропади все пропадом.

 
Martin Cheguevara:

да ладно Тебе)) 

не нервничай) 

Все равно будешь продолжать - натура у Тебя такая)

Причем тут впариватели сигналов??

сигналы на то и нужны чтобы посмотреть что человек может, а чего не может)

сигнал хоть и не особо точный, но по крайней мере - результат его работы. 

чему тут пропадать пропадом? 

если ничего не добились, то и пропадать нечему собственно (я тут про форум в целом) ))

Не, ну, - нормально, а?!

Бл..., жду ответа - а в ЛС уже стучатся граалеведы. Ни постов на форуме, ваще ничего, кроме позорных сигналов.

Кому я тут что-то рассказываю?! Форум каких-то дибилов.