От теории к практике - страница 1015

 
Unicornis:

Еще вариант, у меня не поднималась рука снеси хрюшу (огонь с водой и трубами она была со мной и не одну мамку пережила), при первых мыслях об этом сердце начинало учащенно биться и бросало то в жар то в озноб. Короч продал я этот комп с хрюшей. Вот пишу эти строчки и слезы на глаза наворачиваются, а вы все про граали трындити...

Оффтоп, конечно - но, блин, для чего все эти фокусы над МТ4 и XP, Vista? Ну, работает как автомат Калашникова же!

Абсолютно убежден - никакие МТ5, Win10 и компутер с миллиардом процессоров не помогут делу. Ну, вот от слова "совсем".

Это все ерунда и направление сил и средств малолетних страждущих (вернее, средств их несчастных родителей) в никуда.

Все. Больше на эту тему не пишу.

 
Renat Akhtyamov:

утренний прогноз обернулся вечерним подарком, причем дважды:


Господа, забудьте навсегда про среднюю цену и про приращения на Форексе, не в них счастьЁ

Это ужо не работает и не будет работать

2019 год на дворе, во второй десятке 2000-х

Есть некоторая историческая особенность финансовых рынков, связанная с этим

Да и основное отличие МТ4 и МТ5 даёт об этом понять

Ройте, ищите, формула в интернете почти на каждом углу.

есть пример сайта где это описано хоть примерно?

 
Martin Cheguevara:

есть пример сайта где это описано хоть примерно?

часто ли замечал, что ордер из минуса выходит в ноль и потом ахтунг - просада и на долго?

ну подумай почему такое произошло

сравни фору с московской биржей наконец

и вернись с мыслями - что это по сути уже две абсолютно одинаковые системы, но с разным набором причиндалов и развлекух, потому что ...
 
Renat Akhtyamov:

часто ли замечал, что ордер из минуса выходит в ноль и потом ахтунг - просада и на долго?

ну подумай почему такое произошло

сравни фору с московской биржей наконец

и вернись с мыслями - что это на самом то деле уже две абсолютно одинаковые системы, но с разными причиндалами и развлекухами, потому что ...

Да понимаю я ... обычно такое бывает когда торгуешь по тренду) При том сама система должна быть очень эффективной, чтобы то, что Ты говоришь происходило закономерно.

А что на счет неэффективностей рыночных движений? Как думаешь? насколько это многообещающе?

 
Martin Cheguevara:

Да понимаю я ... обычно такое бывает когда торгуешь по тренду) При том сама система должна быть очень эффективной, чтобы то, что Ты говоришь происходило закономерно.

А что на счет неэффективностей рыночных движений? Как думаешь? насколько это многообещающе?

я ко всему подхожу только с точки зрения объемов покупок и продаж

тренд - это чья то сеть в противотренд и никак иначе

и будет он до тех пор, пока у этих кто то не закончатся денюжки, а точнее - пока не отмаржинколлят противотрендовые ордера
 
Renat Akhtyamov:

я ко всему подхожу только с точки зрения объемов покупок и продаж

тренд - это чья то сеть в противотренд и никак иначе

и будет он до тех пор, пока у этих кто то не закончатся денюжки

но возникают же такие движения при которых скажем явно могут заработать большое количество трейдеров?

а далее неизбежно следует коррекция и откат, если только это не макроэкономический фон "толкает" цену.

 
Martin Cheguevara:

но возникают же такие движения при которых скажем явно могут заработать большое количество трейдеров?

а далее неизбежно следует коррекция и откат, если только это не макроэкономический фон "толкает" цену.

может быть и макроэкономический, но видимо ты забыл то, о чем мы уже трещали вне ветки

99% отдадут бабки, без вариантов

т.к. существующие стратегии этому способствуют и чаще автоматически

также я написал выше - усреднение уже не работает

а в каком индюке его нет?

да даже мартин - это усреднитель цены по сути

 
Renat Akhtyamov:

может быть и макроэкономический, но видимо ты забыл то, о чем мы уже трещали вне ветки

99% отдадут бабки

И я про то же))

Этим я и пытаюсь воспользоваться))

Я думал Ты тоже это пытался сделать.

 
Martin Cheguevara:

И я про то же))

Этим я и пытаюсь воспользоваться))

Я думал Ты тоже это пытался сделать.

я по котиру вижу, что есть люди, которые уже поняли мою стратеджи

поэтому новый виток

еще более глубоким пониманием рынка пришлось овладеть

 
Renat Akhtyamov:
я по котиру вижу, что есть люди, которые уже поняли мою стратеджи

по котиру??? 

серьезно??