Автоматически добавлять в опросы пункт "Забанить на n-дней автора" - страница 4

 
barabashkakvn:
Пожалуйста удалите свои посты. Они не по теме данного топика.
шайка тут одна есть из модеров и юзеров, устал бороться.
 

Вот newdigital самый ниформальный так сказать модератор. А другие, там сергеев, что вспомнил, все в одном месте, пиши не пиши, захотят згноить - сделают. Но только они одного не учитывают - это беседу 1 к 1 где оказываются не такими и начинают береч свою некчемную жизнь, мда, к сожалению это тоже проверено.

Я только из-за этого начал писать на иностранных форумах, потому что у нас как и в стране , наказание нет, а наказуемый еще и прав. Сами видите столько лет, а фору дохлый, просто пару........ .... .... ... своего продвигают

 
Zeleniy:
Вот newdigital самый ниформальный так сказать модератор. А другие, там сергеев, что вспомнил, все в одном месте, пиши не пиши, захотят згноить - сделают. Но только они одного не учитывают - это беседу 1 к 1 где оказываются не такими и начинают береч свою некчемную жизнь, мда, к сожалению это тоже проверено.

ну лан. значит дело глаголишь, знаешь... кто мою ветку-опрос снёс неделю назад? ))) Кстати, там в последнем пункте, как положено, чин чинарём, просил забанить социолога.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....аа...

зы. простите. ржунемагу.

 
joo:
ну лан. значит дело глаголишь, знаешь... кто мою ветку-опрос снёс неделю назад? )))

Та самая шайка, Вы просто обратите внимание, что и когда удаляется и кем и сделаете статистику.

Вы по мима писанины, еще и следите, интересуйтесь.

 
Zeleniy:

Та самая шайка, Вы просто обратите внимание, что и когда удаляется и кем и сделаете статистику.

Вы по мима писанины, еще и следите, интересуйтесь.

А как узнать кто забанил?

 
Zeleniy:

...

Вы по мима писанины, еще и следите, интересуйтесь.

к сожалению, это выше моих возможностей. я там попроще... на попы женские реагирую непроизвольно и прочие более простые инстинктивные телодвижения мне свойственны.
 
joo:

ну лан. значит дело глаголишь, знаешь... кто мою ветку-опрос снёс неделю назад? ))) Кстати, там в последнем пункте, как положено, чин чинарём, просил забанить социолога.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....аа...

зы. простите. ржунемагу.

Когда ветка удалена, в браукзере исторрию назат, там уже этой темы нет, но есть кто и что удалил, я так недавно модератора одного поймал (не буду выносить)

Я не знаю баг это или нет, но после удаление темы- сообщения переключаешься на"предыдущую страницу" там видно кто это редактировал.

 

Банить - не вариант. Многие будут банить из вредности, даже не вникая в суть опроса.

А вот сделать добавление опроса платным - это будет хороший фильтр. Захотел узнать общественное мнение - заплатил бабло. Всё честно и логично. И опять же, поддержка сервиса. Для топикстартера 10 кредитов за добавление опроса - фигня, а для сервиса, с каждого "социолога" по 10 кредитов - уже хватит на бутерброд.

 

банить нужно в случае если опрос не допустим правилами форума, и не стоит банить если опрос касается тематики форума.

а вообще,...  опросы есть,  а выводов автора  под ними - нет /это обязательно должно быть - иначе интерес не полон и малоинформативен /, а за те отписки типа "мне все понятно, опрос закрыт" - да, надо банить. 

 
vspexp:

банить нужно в случае если опрос не допустим правилами форума, и не стоит банить если опрос касается тематики форума.

а вообще,...  опросы есть,  а выводов автора  под ними - нет /это обязательно должно быть - иначе интерес не полон и малоинформативен /, а за те отписки типа "мне все понятно, опрос закрыт" - да, надо банить. 

Дельное предложение. Тем более, что первый пост под опросом пишет автор, а значит этот первый пост можно править и писать выводы.