Можно ли закрывать ордера сигнала вручную?

 
Доброго времени суток. У меня срочный вопрос, так как в данный момент висят по непонятной причине незакрывшиеся ордера. У провайдера сигнала некоторые его сегодняшние ордера закрылись, а у меня нет. Можно ли и нужно ли закрывать такие ордера вручную? Перезагрузка MT4 к синхронизации не привела. Что бы это значило... Может, вообще только у того же брокера нужно открывать счета для сигналов, что и у провайдера?
 

Важно смотреть журнал терминала, где можно найти детальную информацию по процессам.

Всегда надо смотреть журнал.

Если вы уверены, что сделки на провайдере точно закрылись И это вы сами визуально проверили по истории сделок провайдера И вы явно проверили и поняли сообщения в журнале своего терминала, то можно закрыть такие сделки вручную.

 
Renat:

Важно смотреть журнал терминала, где можно найти детальную информацию по процессам.

Всегда надо смотреть журнал.

Если вы уверены, что сделки на провайдере точно закрылись И это вы сами визуально проверили по истории сделок провайдера И вы явно проверили и поняли сообщения в журнале своего терминала, то можно закрыть такие сделки вручную.

Спасибо. В общем-то я так и делаю, всегда, как минимум, сверяю кол-во сделок у себя и провайдера. Только что обнаружил, что у меня не стоят нужные галочки во вкладке "Сигналы" в настройках. Поставил их и все сразу синхронизировалось. Только вот не пойму пока, как случилось, что этих галочек не стало... Бывает ли такое, что они сами пропадают? Ведь все его сегодняшние ордера у меня открылись.

Один раз еще было такое, что два абсолютно одинаковых ордера открылись вместо одного, который открылся у провайдера. Перезагрузил терминал, все синхронизировалось.

 

Вам нужно проверить все журналы с момента последней сделки, совершенной автоматически по сигналу. Там должно быть все написано. Каждую строку нужно проверить, но никак не общими оценками пользоваться.

Кроме того, вы не переключались на другие счета время от времени? Это очень не рекомендуется делать у аккаунтов, которые подключены к сигналам.

Еще рекомендую в выходные дни обновиться на последний 616 билд терминала, его можно скачать при подключении к демо серверу demo.metaquotes.net:443

 
Renat:

Вам нужно проверить все журналы с момента последней сделки, совершенной автоматически по сигналу. Там должно быть все написано. Каждую строку нужно проверить, но никак не общими оценками пользоваться.

Кроме того, вы не переключались на другие счета время от времени? Это очень не рекомендуется делать у аккаунтов, которые подключены к сигналам.

Еще рекомендую в выходные дни обновиться на последний 616 билд терминала, его можно скачать при подключении к демо серверу demo.metaquotes.net:443

На другие счета вроде не переключался. У меня для своих счетов отдельный терминал на отдельном компьютере, а у каждого сигнала свой терминал на компе, который я вообще ни для чего другого не использую. Обновленный терминал обязательно скачаю завтра. Спасибо.  

Только вот не пойму, как можно посмотреть в журнале историю событий с момента последней сделки. У меня последнее событие в журнале относится к дате 2014.03.15 00:59:31.799, а самое первое к дате 2014.03.15 00:41:12.439, тогда как последняя сделка перед разрывом связи относится к дате 2014.03.13 20:42:15. Это я такой тупой или с терминалом что-то не так?)

 
Щелкните правой кнопкой в журнале и выберите Открыть. Вы увидите текстовые логи за много дней - их можно открыть щелчком в блокноте. Внутри уже глазами искать.
 
Renat:
Щелкните правой кнопкой в журнале и выберите Открыть. Вы увидите текстовые логи за много дней - их можно открыть щелчком в блокноте. Внутри уже глазами искать.
А что подразумевается под подключением к серверу demo.metaquotes.net:443? В терминале надо подключаться? Как? У меня не получилось. Браузер тоже не находит.