Заливка объекта - страница 9

 
Renat Akhtyamov:

Можно хотеть, также можно прикрываться громкими словами,

но помогал я

А вы помогли?

Вы бяку подсунули - "абы как"

Всё... Я ушёл отсюда - неисправимо...

 
Artyom Trishkin:

Вот именно мой профит в данный момент страдает - вместо того, чтобы делать своё дело, я пытаюсь объяснить простые вещи тому, кто видимо не в силах их понять.

Но моё время - мои деньги.

Страдает мой профит.

Равно как и ваш не очень-то и дельный совет новичку может потратить уйму его времени на поиск и исправление данной вами ошибки - от этого пострадает и его профит как в денежном выражении, так и в моральном и в виде упущенного знания.

огромных Вам $$$

ушел

 
Renat Akhtyamov:

ой не смешите меня

ушел

Спасибо - это вы тут посмешили наславу.

И я ушёл - устал от вас.

 

Однако - посты-то вы трёте свои, а других пытаетесь в этом уличить.

Ну правда цирк :)))

Теперь точно ушёл - нечестный к тому же собеседник...

 
Artyom Trishkin:

Однако - посты-то вы трёте свои, а других пытаетесь в этом уличить.

Ну правда цирк :)))

Теперь точно ушёл - нечестный к тому же собеседник...

редактирую, когда не прав, причем минуты не прошло

У Вас тоже такая кнопка есть, но Вы же не пользуетесь

т.е. осознанно признаете то что пишете за истину

хм...

 
Renat Akhtyamov:

редактирую, когда не прав, причем минуты не прошло

У Вас тоже такая кнопка есть, но Вы же не пользуетесь

т.е. осознанно признаете то что пишете за истину

хм...

Просто за слова отвечаю.

А посты свои тоже правлю - если есть ошибки грамматические или логические, или если в коде есть ошибка - тоже быстренько её исправляю, но точно не стою на ней как Ленин на броневике :))

 
Artyom Trishkin:

Просто за слова отвечаю.

А посты свои тоже правлю - если есть ошибки грамматические или логические, или если в коде есть ошибка - тоже быстренько её исправляю, но точно не стою на ней как Ленин на броневике :))

лаадно, повеселил я Вас?

ну с кем так Вы еще сможете поговорить искренне и затяжно?

Вообще ж не с кем почти время скоротать да и не о чем?

Удачи!

 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Я же Вам написал - объект точно есть, зачем его искать?

Проверить наличие объекта с заданным именем "дешевле", в смысле затрат ресурсов компа, чем удаление его и новое создание. А удаление несуществующего объекта ведёт к ошибке исполнения. И никто не знает и никогда не сможет угадать какие "завтра" будут изменения в mql и как будет реагировать на такие ошибки. Именно поэтому уже сегодня надо писать так, "чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы" чтобы не пришлось в будущем мучительно искать эти ошибки и править код.

Именно об этом Артём говорит вот уже семь страниц. Ренат, пора уже и понять это.

 
Renat Akhtyamov:

лаадно, повеселил я Вас?

ну с кем так Вы еще сможете поговорить искренне и затяжно?

Вообще ж не с кем почти время скоротать да и не о чем?

Удачи!

И вам удачи.

 
Alexey Viktorov:

Проверить наличие объекта с заданным именем "дешевле", в смысле затрат ресурсов компа, чем удаление его и новое создание. А удаление несуществующего объекта ведёт к ошибке исполнения. И никто не знает и никогда не сможет угадать какие "завтра" будут изменения в mql и как будет реагировать на такие ошибки. Именно поэтому уже сегодня надо писать так, "чтобы небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы" чтобы не пришлось в будущем мучительно искать эти ошибки и править код.

Именно об этом Артём говорит вот уже семь страниц. Ренат, пора уже и понять это.

да елы палы, знаю я))

просто я вытащил код из рабочего советника, который создет этот объект один раз

а по сути человеку лейбл этот вообще не упирался, ибо ему нужен был прямоугольник по ценам а не по координатам х,у

чо пристали?

)