Сверхкраткосрочный скальпинг

 

Сегодня в истории сделок одного трейдера увидел такую картину: две сделки разнонаправленные в плюсе за 1 минуту!

И при этом из примерно 7 тысяч сделок - прибыльных 92%!

Как такое возможно?



 
Evgeny Gavrilov:

Сегодня в истории сделок одного трейдера увидел такую картину: две сделки разнонаправленные в ПЛЮСЕ за 1 минуту! И при это из примерно 7 тысяч сделок - прибыльных 92%!

Как такое возможно?

Евгений, а из чего видно, что обе сделки в плюсе ? В этих двух строчках нигде не написано, например, "Прибыль = +1.23". Может, я что-то не понимаю ?

 

Сверхкраткосрочный скальпинг - это Пипсовка)

 

У меня на демо-сигнале почти тоже самое.

Наблюдал как-то за ним, там реально открывается бай, за доли секунды попёр вверх (выбирает какие-то особые "истеричные участки рынка"), тут же открывается сел, попёр вниз в половину расстояния до бай, закрытие - оба в плюс. На реале бы осуществить такое.

 
Victor Ziborov:

Евгений, а из чего видно, что обе сделки в плюсе ? В этих двух строчках нигде не написано, например, "Прибиль = +1.23". Может, я что-то не понимаю ?

Прислал Вам ссылку в личном сообщении. Там указано, что эти сделки принесли прибыль.
 
Evgeny Gavrilov:
Прислал Вам ссылку в личном сообщении. Там указано, что эти сделки принесли прибыль.

Да, я посмотрел. MT4 показывает время открытия сделки и время её закрытия с точностью до 1 сек (десятые, сотые доли округляет). Получается, что, действительно, цена сходила вверх-вниз за доли секунды, и Эксперт успел за эти доли вовремя эти сделки закрыть. Чудеса !

 

Вроде бы, речь шла об одной минуте, а не об одной секунде.

 
Vladimir:

Вроде бы, речь шла об одной минуте, а не об одной секунде.

Сделки открыты и закрыты в рамках одной минуты, и предполагаю, что в разные секунды.
 
За минуту цена менялась туда-сюда на 1 пункт четырехзнака (10 пунктов пятизнака) - вполне правдоподобно. Хороший робот, если уловил это!
 
STARIJ:
За минуту цена менялась туда-сюда на 1 пункт четырехзнака (10 пунктов пятизнака) - вполне правдоподобно. Хороший робот, если уловил это!
вот как владелец робота деньги хочет забрать - вот в чём вопрос. В большинстве соглашений краткосрочные сделки могут быть отменены, а их прибыль аннулирована.
 
Evgeny Gavrilov:

Сегодня в истории сделок одного трейдера увидел такую картину: две сделки разнонаправленные в плюсе за 1 минуту!

И при этом из примерно 7 тысяч сделок - прибыльных 92%!

Как такое возможно?




А где, уважаемый, спред?