Что за ошибка может быть в индикаторе?

 
Друзья, добрый день...
Создал индикатор, все работает великолепно. Встроил его в советник, тоже работает нормально и данные выдает правильно.
Но в закладке Эксперты периодически появляется такая запись на разных инструментах, что мой индикатор
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 10.5px Tahoma}
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 10.5px Tahoma}

16:45 <User> 2017.11.06 16:40:03.230 индикатор AUDUSDecn,M5: indicator is too slow, 4134 ms. rewrite the indicator, please

На другом терминале, где установлен на графиках этот же индикатор ни каких записей нет.
Что это может быть и где смотреть, чтобы убрать эту запись?
 
Gennady Mazur:
Друзья, добрый день...
Создал индикатор, все работает великолепно. Встроил его в советник, тоже работает нормально и данные выдает правильно.
Но в закладке Эксперты периодически появляется такая запись на разных инструментах, что мой индикатор
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 10.5px Tahoma} На другом терминале, где установлен на графиках этот же индикатор ни каких записей нет.
Что это может быть и где смотреть, чтобы убрать эту запись?

Если индикатор не имеет индикаторных буферов (например используется для каких-то расчётов или для вывода графических объектов), то пропишите в индикаторе

#property indicator_buffers 0
#property indicator_plots   0
 
Vladimir Karputov:

Если индикатор не имеет индикаторных буферов (например используется для каких-то расчётов или для вывода графических объектов), то пропишите в индикаторе


Это МТ4
Да нет... у него 6 буферов отображения...
Похоже, что он в советнике, т.к. каждый раз новая инициализация при обращении, он высчитывает весь индикатор,
расчетов вроде не много, но тем не менее, похоже подтормаживает конкретно...

 
Gennady Mazur:
Друзья, добрый день...
Создал индикатор, все работает великолепно. Встроил его в советник, тоже работает нормально и данные выдает правильно.
Но в закладке Эксперты периодически появляется такая запись на разных инструментах, что мой индикатор
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 10.5px Tahoma} На другом терминале, где установлен на графиках этот же индикатор ни каких записей нет.
Что это может быть и где смотреть, чтобы убрать эту запись?

rewrite the indicator, please

мне кажется, что довольно внятно написано. Код индюка неэффективен и притормаживает настолько что это влияет и на всех. Надо просто провести алгоритмическую оптимизацию, чтобы он считал побыстрее.

 
Maxim Kuznetsov:

rewrite the indicator, please

мне кажется, что довольно внятно написано. Код индюка неэффективен и притормаживает настолько что это влияет и на всех. Надо просто провести алгоритмическую оптимизацию, чтобы он считал побыстрее.


да...это понятно...
лан... буду думать как...

 
Gennady Mazur:

да...это понятно...
лан... буду думать как...

Скорей всего, индикатор производит перерасчет всей истории или большого ее куска на каждом тике. Уменьшить ...
 
STARIJ:
Скорей всего, индикатор производит перерасчет всей истории или большого ее куска на каждом тике. Уменьшить ...

да, при вызове из советника он именно пересчитывает всю историю...
придется, может быть, ему ограничить это...

 
Gennady Mazur:

да, при вызове из советника он именно пересчитывает всю историю...
придется, может быть, ему ограничить это...

Вызывая индикатор из советника, в iCustom() параметры индикатора вписаны?

 
Alexey Viktorov:

Вызывая индикатор из советника, в iCustom() параметры индикатора вписаны?


конечно...

 
Gennady Mazur:

конечно...

Правильно прописаны? Все string-разделители так-же прописаны?