Сегодня прошелся по CodeBase/ многие комментируют там, пишут - "мусор", "не стоит скачать", "кривая рука" итд. А ведь немного поправить - то шедевр :))

 

Много разных идей  дает музу творчества  оживить :))


Даже кажется, что некоторые специально так комментируют, чтобы другим не доставались лучшие инструменты. Гы гыгыг)

 
У каждого свои тараканы и свой стиль. 
Да и люди не ценят.  
 
Alexander Ivanov:

Много разных идей  дает музу творчества  оживить :))


Даже кажется, что некоторые специально так комментируют, чтобы другим не доставались лучшие инструменты. Гы гыгыг)

Ссылочки можно?)
 
Evgeny Gavrilov:
Ссылочки можно?)

страницы не помню . но вот название одного - MorninFlat_Expert

если доработать то может что то получится,

 
Alexander Ivanov:

страницы не помню . но вот название одного - MorninFlat_Expert

если доработать то может что то получится,


получится что?

 
Mickey Moose:

получится что?

А что то и получится.
Эти коды дают идеи , оживляют музу творить )) гы гы гы
 

Да ! В кодобазе очень много интересного !  Это всё равно , что собираешь автомобиль  и у тебя под боком  магазин  запчастей  бесплатно .

Эх ......научиться бы ещё  " вырезать " нужные тебе " запчасти " и " склеивать " их вместе - собирать ! А то смотришь на  запчасть какого либо советника и  " видит око да зуб неймёт ! "

 
Zvezdochet:

Да ! В кодобазе очень много интересного !  Это всё равно , что собираешь автомобиль  и у тебя под боком  магазин  запчастей  бесплатно .

Эх ......научиться бы ещё  " вырезать " нужные тебе " запчасти " и " склеивать " их вместе - собирать ! А то смотришь на  запчасть какого либо советника и  " видит око да зуб неймёт ! "


Ага, ангидрид це-два-аш-пять (он же спирт) тоже можно собрать из угля и воды, только что-то мало кто сборкой занимается.

 
Yury Kirillov:

Ага, ангидрид це-два-аш-пять (он же спирт) тоже можно собрать из угля и воды, только что-то мало кто сборкой занимается.

Мне вспомнился анекдот, возрастом лет в 50...

Василий Иванович отправился в штаб армии и проезжая мимо станции увидел, что там стоит цистерна. На ней написано C2H5OH... Думает, ведь мои бойцы сейчас увидят и всё... все будут пьяные. Что-бы такое сделать??? Взял и замазал почти всю формулу, оставил только C2H5OH

Возвращается, а все его бойцы в доску... Вызывает Петьку... Тот еле стоя на ногах докладывает: "Обнаружили на станции цистерну. На ней написано "ОН" мы попробовали... точно он."

 
Alexander Ivanov:

Много разных идей  дает музу творчества  оживить :))


Даже кажется, что некоторые специально так комментируют, чтобы другим не доставались лучшие инструменты. Гы гыгыг)

Так многие считают, что сейчас в кодобазе грааль скачают, который им миллион со 100$ сделает. Еще считают, что автор выложивший что-то должен им. Вот какой психологический портрет должен быть у человека, сделавшего грааль, потратившего 10 лет на разработку стратегии и потом еще много часов на написание кода и выложившего все это в свободный доступ? 
Это может быть только псих, который хочет разрушить мировую финансовую систему. Или.... нет, только псих) другого быть не может.
Но таких психов мало и число граалей около 0 колеблется. А псих обладающий граалем - крайне редкое сочетание.
 
Alexey Viktorov:

Мне вспомнился анекдот, возрастом лет в 50...

Василий Иванович отправился в штаб армии и проезжая мимо станции увидел, что там стоит цистерна. На ней написано C2H5OH... Думает, ведь мои бойцы сейчас увидят и всё... все будут пьяные. Что-бы такое сделать??? Взял и замазал почти всю формулу, оставил только C2H5OH

Возвращается, а все его бойцы в доску... Вызывает Петьку... Тот еле стоя на ногах докладывает: "Обнаружили на станции цистерну. На ней написано "ОН" мы попробовали... точно он."

Я этот анекдот ещё в училище слышал  ......"Василий Иваныч , ты  где так напился ?? ....Иду , вижу цистерна и надпись ( ОН ) .Залез , попробовал  - действительно , он ! "