Майнер Биткоин - страница 133

 
prostotrader:

Честно говоря, думал выйдете в безубыток без учета железа, ошибся, жаль.

По итогу наиболее выгодно для вас было скидываться где-то весной, когда и намайнили хорошо, и железо можно было скинуть дороже цены по которой покупали.

 
TheXpert:

Честно говоря, думал выйдете в безубыток без учета железа, ошибся, жаль.

По итогу наиболее выгодно для вас было скидываться где-то весной, когда и намайнили хорошо, и железо можно было скинуть дороже цены по которой покупали.

Я сам планировал "играть" в долгую, но изменились не только торговые факторы, но и жизненые (переезжаю жить в подмосковье, почти купил уже дом)

Добавлено

Конечно, нужно было продать железяки в бум, но у кого "рука поднимется", когда приход был 250-260$ в сутки?

Добавлено

Анализируя прошедшие 10 месяцев майнинга, я пришел к выводу, что я не учёл, что Биткоин резко взлетит вверх, а это колосально

повлияло на резкое увеличение сложности добычи.

Огромная толпа людей ломанулась в майнинг, в Америке, например, в каждом гараже был Айсик или риг

(у меня приятель живёт в Америке, он рассказывал). А когда Биток упал, произошел массовый выход из майнинга,

а соложность-то уже громадно выросла, при этом стоимость железа осталось прежней.

 
prostotrader:

дело не в этом, Джихан умудрился обставить даже нвидию.

как-то так получается что он может получить профит со своих асиков, в том числе эфировских, эквихэшевых и т.п. а нвидия от своих ригов нет.

а по соотношению цена\производительность асики оставляют видеокарты практически не у дел.

 
Vasiliy Sokolov:

Спасибо за открытость! Результаты действительно очень интересные.

Да, прямо За стеклом о майниге ) Было интересно

 
Alexey Volchanskiy:

Да, прямо За стеклом о майниге ) Было интересно

Что то помолодел прям за последнее время, судя по аватарке )

Поделись, какие пилюли употребляешь 

 
Sergey Chalyshev:

Что то помолодел прям за последнее время, судя по аватарке )

Поделись, какие пилюли употребляешь 

:)

 
prostotrader:

...

Конечно, нужно было продать железяки в бум, но у кого "рука поднимется", когда приход был 250-260$ в сутки?

...

Это из серии что "покупать нужно только на впадинах, а продавать только на пиках". В реальности такого не бывает. Как по мне, то Вы все сделали все правильно: вовремя соскочили, когда поняли что тянуть до полной окупаемости слишком опасно. Плюс личные обстоятельства конечно. Так что Михаил, не переживайте. Главное, что Вы настоящий трейдер, и не тильтанули с ригами.
 
все как на форексе, только продал, курс на 500$ вырос) вопрос конечно куда дальше
 
Vasiliy Sokolov:
Это из серии что "покупать нужно только на впадинах, а продавать только на пиках". В реальности такого не бывает. Как по мне, то Вы все сделали все правильно: вовремя соскочили, когда поняли что тянуть до полной окупаемости слишком опасно. Плюс личные обстоятельства конечно. Так что Михаил, не переживайте. Главное, что Вы настоящий трейдер, и не тильтанули с ригами.

Спассибо.

 
Sergey Chalyshev:

Что то помолодел прям за последнее время, судя по аватарке )

Поделись, какие пилюли употребляешь 

Фотка старая, зато сурьезная. Пропало желание тут шутить, неинтересно.