Майнер Биткоин - страница 114

 
Renat Akhtyamov:

Согласен, майнинг на этом форуме вообще не в тему

А Спекуль кажет скрины с платформы, и вроде как на том форуме, на котором эта платформа сделана

Так что .....

Полностью согласен, что майнинг не в тему форума.

Модератроры, пожалуйста, удалите эту ветку.

 

у кого процик простаивает подключайтесь Yenten майнить, пока легко монетка дается, за 2 недели сотню монет сделал на E3-1230v2, пусть лежат на холодном кошельке, мож взлетит через год-2

по электричеству 63р вышло, на бирже стоимость монеток чуть меньше 470-480р на сегодня

 
prostotrader:

Полностью согласен, что майнинг не в тему форума.

Модератроры, пожалуйста, удалите эту ветку.

Ветку удалять не надо! А выводы сделать полезно.... 

 
prostotrader:

Полностью согласен, что майнинг не в тему форума.

Модератроры, пожалуйста, удалите эту ветку.

не.. модераторы, не удаляйте. тема нормальная просто нужно чистить периодически от всякого флуда...

 
GhostMan:

не.. модераторы, не удаляйте. тема нормальная просто нужно чистить периодически от всякого флуда...

ветка не очень профильная, зачем флуд чистить, пусть народ общается, может через поисковики придут бизнесмены, тьфу майнеры в форекс) через кастом символы начнут прогнозировать, продажи продуктов и работы подрастут

 
Vitaly Muzichenko:

И как это связано с майнингом?

Зачем вы это здесь выкладываете???

Вобщем остановимся и видимо порешали выше на том, что модератору решать а не Вам.
 
Speculator:

Ветку удалять не надо! А выводы сделать полезно.... 

Я уже давно сделал выводы...

Именно Вам (как и дркугим) на 112 странице, я на примере объяснил сущность майнинга,

и почему не так важен курс Биткоина (криптовалюты). А Вы после этого

аж 10 страний чепухи настрочили!

И не собираюсь более принимать участие.
 
жаль, одна из немногих веток с конкретикой, а не переливанием из пустого в порожнее. если не смотреть коменты набежавших
 
prostotrader:

Я уже давно сделал выводы...

Именно Вам (как и дркугим) на 112 странице, я на примере объяснил сущность майнинга,

и почему не так важен курс Биткоина (криптовалюты). А Вы после этого

аж 10 страний чепухи настрочили!

И не собираюсь более принимать участие.

Этот пост? :

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Майнер Биткоин

prostotrader, 2018.02.03 18:18

Подробно объясню на примере (многие просто не понимают, что такое майнинг)

1. САМОЕ главное это то, чтобы рынок криптовалют просто СУЩЕСТВОВАЛ.

2. Я затратил на приобретение оборудования 21312,08$

Сегодня, в магазине, Вы и близко не купите такое же по ЭТОЙ цене (стоимость значительно выросла), следовательно,

с очень большой долей верятности я могу считать, что могу продать своё оборудование (собранное, настроенное и ОТЛИЧНО работающее с ГАРАНТИЕЙ еще 2 года и 9 месяцев)

по этой же цене.

Если я сегодня всё продам (в чём я нисколько не сомневаюсь за эти же деньги), то моя ЧИСТАЯ прибыль

составит то, что я намайнил с 27 октября 2017 г., т.е 7272,56$ (в рублях 411190,54 c учтённым электричеством )

Это, наминуточку, 120% годовых в долларах!

3. Через полгода (как я предполагаю) я верну вложенное, и тогда, моя прибыль будет исчисляться так:

Курс криптовалюты (НЕВАЖНО КАКОЙ КУРС) * кол-во намайненой валюты  - расходы на электричество + остаточная стоимость моего оборудования (условно, для меня она будет равна "0")!

4. Учитывая то, что в криплоталюты вложены в прямом смысле - миллиарды долларов, а на сайте производителя видеокарт EVGA нет НИ ОДНОЙ 1080 Ti в свободной продаже,

у меня есть стойкое убеждение (но, конечно, могу и ошибаться), что я ещё не один год буду пользоваться своим мини-граальчиком.


 
prostotrader:

Я уже давно сделал выводы...

Именно Вам (как и дркугим) на 112 странице, я на примере объяснил сущность майнинга,

и почему не так важен курс Биткоина (криптовалюты). А Вы после этого

аж 10 страний чепухи настрочили!

И не собираюсь более принимать участие.

От куда берётся биткоин?