Майнер Биткоин - страница 15

 
prostotrader:

Свежая новость!

Чигагская биржа (CME) приняла решение об открытии фьюсерса

на Биткоин!!!

Добавлено

Тек. курс биткоина - 7347 $


Покупайте -- исторический максимум ещё не пройден -- "тысяча гульденов, которую предлагали в 1620-е годы за одну луковицу, составляла 10,28 кг серебра или 856 г золота"

856 г золота = 27,52 oz = 27,52 * 1275 = 35 088$ за биткоин в сопоставлении со стоимостью луковицы тюльпана (исторический максимум)


Как всё похоже:

«Не смехотворно ли платить золотом за бесполезные корневища?», спрашивал полтора века спустя Иоганн Бекман. В XXI веке тюльпан — обыденное растение, и одновременно один из символов Нидерландов, но голландцы XVI—XVII веков относились к тюльпану иначе. Прихотливый и изменчивый цветок с далёкого Востока был символом новизны, непредсказуемости, он вызывал восхищение и желание обладать им. Подобное отношение зафиксировано и во французских, и в английских источниках, но лишь в Голландии редкие тюльпаны заняли в общественном сознании место высшей ценности, наравне с золотом и драгоценными камнями. При этом тюльпан, в отличие от камня, можно было размножить; он был не только сокровищем, но и доходным вложением капитала. [https://ru.wikipedia.org/wiki/Тюльпаномания]

 
Sergey Chalyshev:

Создал папку на диске D: с именем Victor, имя файла 51152.txt

Если сможете прочитать выложите пожалуйста текст файла сюда или в личку.


при желании  можно и прочесть)  вопрос то не в этом, вопрос в другом....

стали бы вы доверять агроному который посадил  первое дерево на планете земля  , тем самым  колонизировав ее..........))

Виктор будет  наверное  будет  приятно удивлен  что  в его отсутствие  с его аккакаунта    какой то хрен   пишет  ....

Логины пароли  явки и прочие  добыты  истественным путем взлома, и я тому  вам  факт! 

ну и как бы  что бы Вы максимально были защищены от школоты  соц инженерии  предлагаю  ознакомиться  как это работает,  ну а если купите  то еще лучше

https://lolzteam.net/threads/237815/

Проверено - Скрытый майнер BEEZMINER, все топ пулы. [GPU/CPU]
  • lolzteam.net
Продаю майнер под XMR/QCN/BCN/FCN/XDN/MCN/DSH/INF8 А также комбинации этих криптовалют! Так как всеми известный minergate.com, на котором сделаны 95% всех скрытых майнеров, обманывает своих пользователей, был разработан майнер на трех других пулах (на ваш выбор). Тесты показали очень впечатляющие результаты, поэтому можете не сомневаться в...
 

Главный смысл - а зачем?

Ну взлетело в 2 аза за полтора мес., так я на форе больше наторгую. Без всяких ферм.

 
Alexey Volchanskiy:

Главный смысл - а зачем?

Ну взлетело в 2 аза за полтора мес., так я на форе больше наторгую. Без всяких ферм.


конечно прибыль в день по 100$ и более не значительна с ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ прибылью на биржах, но это пассивный дополнительный доход который позволяет более спокойно относиться к колебанию торговых счетов, потому что не важно какой будет результат на бирже, ферма в любом случае принесёт криптовалюту для любых человеческих нужд) Естественно не для каждого подходит, один ферму может окупить за 2-3-4 месяца а другой будет маяться по 13 месяцев а если не далёкие так и вообще не окупят ферму.

 
Добрый день!

Обьясните, пожалуйста. Говорят , что вычислительная мощность всей этой сети компьтерной, которая подвязана на криптовалюты уже сто раз как обогнала самые крутые суперкомпьютеры. Скажите, вычислительные мощности биткоина могут быть использованы в исследовательских целях? Типа программы поиска внеземного разума или "расшифрования" ДНК человека. Либо, напрмер, для вычисления траекторий для космических аппаратов или разных небесных тел. Либо для спецслужб - всякие там защиты обходить в Телеграммах и т.п....).  словом, что они там считают в процессе "майнинга" - это известно на 100%? Можно в этот процесс впендюрить необходимую задачу для вычисления?
 
Vitaliy Kacheev:

конечно прибыль в день по 100$ и более не значительна с ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ прибылью на биржах, но это пассивный дополнительный доход который позволяет более спокойно относиться к колебанию торговых счетов, потому что не важно какой будет результат на бирже, ферма в любом случае принесёт криптовалюту для любых человеческих нужд) Естественно не для каждого подходит, один ферму может окупить за 2-3-4 месяца а другой будет маяться по 13 месяцев а если не далёкие так и вообще не окупят ферму.


Смотрел в инете некоторые данные от майнеров. Запомнилось, чел писал, потратил на оборудование 130000 руб, прибыль в день в среднем на эфире около 500 руб. То есть 15000/мес, или 11.5%/мес.

Будем считать стоимость оборудования аналогом неприкосновенного депозита, тогда получится 138% годовых. Вполне неплохо, но скучно...

С другой стороны, даже в наше непростое время есть люди, которые не знают, куда вложить деньги. Для таких майнинг, наверное, самое то.

 
Ievhenii Levchenko:
Добрый день!

Обьясните, пожалуйста. Говорят , что вычислительная мощность всей этой сети компьтерной, которая подвязана на криптовалюты уже сто раз как обогнала самые крутые суперкомпьютеры. Скажите, вычислительные мощности биткоина могут быть использованы в исследовательских целях? Типа программы поиска внеземного разума или "расшифрования" ДНК человека. Либо, напрмер, для вычисления траекторий для космических аппаратов или разных небесных тел. Либо для спецслужб - всякие там защиты обходить в Телеграммах и т.п....).  словом, что они там считают в процессе "майнинга" - это известно на 100%? Можно в этот процесс впендюрить необходимую задачу для вычисления?

Интересный вопрос! Вы в спецслужбах работаете? Почему спецслужбы хотят всё взломать и обойти?

У вас есть интересная задача для решения которой не хватает мощностей? Вы только заинтересуйте, мощности найдутся.

Траектории движения аппаратов и тел сейчас как 2 х 2, любой смартфон посчитает. 

А внеземной разум и ДНК сейчас не в моде. Кроме денег никого ничего не интересует. 

 
Sergey Chalyshev:

Интересный вопрос! Вы в спецслужбах работаете? Почему спецслужбы хотят всё взломать и обойти?

У вас есть интересная задача для решения которой не хватает мощностей? Вы только заинтересуйте, мощности найдутся.

Траектории движения аппаратов и тел сейчас как 2 х 2, любой смартфон посчитает. 

А внеземной разум и ДНК сейчас не в моде. Кроме денег никого ничего не интересует. 

Ну это же как примеры! не знаю как на счет смартфона, меня это мало интересует... Вы вопрос главный  упустили...) возможно ли использовать в исследовательских целях (внедрять задачи для вычисления)?

И еще вопрос: зачем тогда все эти суперкомпьютеры делают? (речь идет именно о суперкомпьютерах... у США и Китае и других...) Просто чтобы заработать? Я бы не оценивал так категорично. Кому-то деньги нужны сильнее всего, кому-то что-то другое.


Как говорил Перельман: "Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом!" :)

 
Ievhenii Levchenko:
Ну это же как примеры! не знаю как на счет смартфона, меня это мало интересует... Вы вопрос главный  упустили...) возможно ли использовать в исследовательских целях (внедрять задачи для вычисления)?

И еще вопрос: зачем тогда все эти суперкомпьютеры делают? (речь идет именно о суперкомпьютерах... у США и Китае и других...) Просто чтобы заработать? Я бы не оценивал так категорично. Кому-то деньги нужны сильнее всего, кому-то что-то другое.


Как говорил Перельман: "Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом!" :)


Постройку супер компьютеров финансируют государства. Используются для тяжелых задач, которые можно эффективно распараллелить.

Насчет распределенных сетей из бытовых компов - не надо никаких биткоинов, есть готовые решения, в которые можно встроить свою задачу. Но возникает вопрос, а кому надо предоставлять свои мощности для решения вашей задачи?

Одно время было модно искать сигналы других цивилизаций, программа SETI@home вроде до сих пор жива. Но, как тут верно заметили, майнить бабло интереснее, чем искать мифических зеленых человечков.

 
Alexey Volchanskiy:

Постройку супер компьютеров финансируют государства. Используются для тяжелых задач, которые можно эффективно распараллелить.

Насчет распределенных сетей из бытовых компов - не надо никаких биткоинов, есть готовые решения, в которые можно встроить свою задачу. Но возникает вопрос, а кому надо предоставлять свои мощности для решения вашей задачи?

Одно время было модно искать сигналы других цивилизаций, программа SETI@home вроде до сих пор жива. Но, как тут верно заметили, майнить бабло интереснее, чем искать мифических зеленых человечков.


бытие определяет сознание