Свой сервис для быстрой раздачи торговой инфы подписчикам (сигналов/новостей/чартов/и т.д.) - страница 3

 
o_o:
  • Я трейдер с подписчиками, мне интересно пользоваться таким сервисом, самому заботясь о получени оплаты с подписчиков   
  • Я трейдер с веб-сайтом, мне интересно найти подписчиков через свой сайт и раздавать сигналы этим сервисом, самому заботясь о получени оплаты с подписчиков


Если кто отметил эти пункты и есть желание интегрировать к себе систему бесплатно, пишите в личку

 
Раздача какой инфы? Чем эта инфа будет отличаться от той, которой уже в переизбытке и она никому не нужна из-за своей ненадёжности, бесполезности.
Как будет решаться вопрос качества информации?
 
Aliaksandr Hryshyn:
Раздача какой инфы? Чем эта инфа будет отличаться от той, которой уже в переизбытке и она никому не нужна из-за своей ненадёжности, бесполезности.
Как будет решаться вопрос качества информации?

это не ко мне вопрос, я лишь предоставляю сервера для раздачи

 
o_o:

это не ко мне вопрос, я лишь предоставляю сервера для раздачи

Хорошо бы ещё предоставлять некоторые гарантии, как тут, например, тогда больше людей будет. Формирование рейтингов, оценка качества сигналов по истории. Допустим, чтобы трейдер мог выбрать из нескольких сигналов подходящий исходя из надёжности поставщика, обоснования сделки и т.д. Всё в реальном времени с доступом с терминала. Хорошо, что были ещё механизмы защиты от недобросовестных поставщиков информации, т.е. нужна третья независимая сторона, в качестве которой можете выступать вы(залоги, контроль соблюдения условий поставщиком и т.д.).
Да, это всё делать надо. Тогда, думаю, будет интерес у простых смертных трейдеров. Идея).