20 лотов на 100 долларах - страница 6

 
dimanep:

специально для вас оформил видео.

https://www.facebook.com/100005179897258/videos/858220917693897/?id=100005179897258
דמטרי נפומניאשצ'י

  • www.facebook.com
‎דמטרי נפומניאשצ'י‎ опубликовал видео в своей Хронике.

шо это за буквы? вы, шо, этот?

dimanep:

найти можно. называют его rsp2 но пока это только чудо к которому я ещё не прикоснулся.

3 месяца уже тестирую плагины по движениям цены, даже приобрёл парочку. этот без платный, а результаты от игры на процент от депозита. то же самое можно привязать к любому удачному советнику.

на недели ставлю мощный VPS начну тестировать на демо, затем в лайф.

пиши в личку, деньги на бирже всё равно не мои, не обеднею.

есть нюанс который может сломать все планы, это то что на тестери меньше тиков, прочитал сейчас на форуме. значит в реале будет больше бить по стоп лоссу, а может и в профит. не будим пока портить сказку.

так же психология которая нас блокирует. когда получишь 100.000 и просадка будет 20.000 так будешь ходить по стенам, перекручивать настройки, как будто это годовая зарплата с завода по 12 часов.

пиши, сообщю о результатах. пишите кому интересно.


это тестерный грааль.

 
Максим Дмитриев:

шо это за буквы? вы, шо, этот?


это тестерный грааль.


это что этот что, а вы правда тот?

эти буквы сам господь создал.

не религозный и не голубой.


я больше на иврите общаюсь. давно не был на русском континенте.


я беру начало в нескольких направлениях. там видно будет.

готовлю так же новые линии поддержки. от пробоев. надеюсь создать качественный индикатор.

 
Максим Дмитриев:

шо это за буквы? вы, шо, этот?


это тестерный грааль.


не знаю не знаю. пока не проверю.

 
Ребят может есть кто синтетик с кросом арбитражит?
 
STARIJ:

Ему надо совершить 2000 сделок по 0,01 лота за месяц. Исход его мало волнует - он писал, что готов слить имеющиеся 100$, лишь бы получить бонус за 20 проторгованных лотов. Это за 20 дней * 100 сделок, 10 сделок в час за 10 часов в день. Одна сделка 6 минут. Он пишет, это утомительно, желателен слабо сливающий робот

Интересно, что за бонус такой, ради которого можно слить 100$. Неужели кухня даст больше? И ради чего самое главное. Там обычно щедрот не дождёшься
 
Svyatoslav Morgun:
Добрый день подскажите на сколько реально сделать 20 лотов на 100$ при клече 1 к500 и типе счета маркет?
Может есть какие нибудь советники или наработки. Поделитесь плиз. Сливать 100 долларов не охото, а руками только слив и получится(

Чтобы открыть 20 лотов со 100$ надо намного больше плечо, чем 1 к 500.

Как раз ручками лучше всего получается, чем автоматически.

 
Всем доброго дня. Подскажите если ли какие нибудь советники, которые  можно использовать для открытия огромного количества сделок и при выходе в ноль он локирует позицию
 
dimanep:

не знаю не знаю. пока не проверю.

Год назад залил это видео и за год не проверил? ))

Да ладно...

Я так понимаю, причина поста - притулить сливатора наивному "буратино" ?

 
Boris Gulikov:

Год назад залил это видео и за год не проверил? ))

Да ладно...

Я так понимаю, причина поста - притулить сливатора наивному "буратино" ?

Нет. Бонусхантинг.