Количество сумасшедших на форуме?

 
  • 13% (22)
  • 7% (12)
  • 7% (12)
  • 4% (6)
  • 3% (5)
  • 4% (6)
  • 15% (26)
  • 28% (47)
  • 2% (4)
  • 17% (29)
Всего проголосовало: 169
 

Есть стойкое ощущение, что количество неадекватных людей на форуме возрастает. Лично у меня выросло количество людей, предлагающих в личку и скайп бредовые идеи. 

Явно стало больше истеричек мужского пола. Это реальность или меня настиг осенний депресняк?

Интересно ваше мнение ))

 
Alexey Volchanskiy:

Есть стойкое ощущение, что количество неадекватных людей на форуме возрастает. Лично у меня выросло количество людей, предлагающих в личку и скайп бредовые идеи. 

Явно стало больше истеричек мужского пола. Это реальность или меня настиг осенний депресняк?

Интересно ваше мнение ))

4 юзверя. Иногда пропадут надолго, вернее их модератор пропадает, ну а потом снова вылазят. А так всё хорошо.

 
Alexey Volchanskiy:

Есть стойкое ощущение, что количество неадекватных людей на форуме возрастает. 


Есть стойкое ощущение, что их количество увеличивается не только на форуме))

 
HBT29:

Есть стойкое ощущение, что их количество увеличивается не только на форуме))


У меня до осени прошлого года с клиентами было все тип-топ. Но за прошедший период "осень 2016 - осень 2017" я что-то приуныл и все меньше хочется брать заказы. То один пропадает на месяц, я про него забываю, через месяц звонит в истерике, - я вчера перевел задаток, почему ты мне не выслал робота? Второй истерит, прошел уже час, как я выслал задаток, где советник? Отвечаю, за час советник не пишется. - Что ты мне грузишь, вот во фрилансе куча заказов, сделанных за час!!!

И подобного неадеквата все больше. Уже про таких заказчиков можно большой рассказ написать, и в журнал Психиатрия.

Даже без смайликов, не смешно.

 
Vitaly Muzichenko:

4 юзверя. Иногда пропадут надолго, вернее их модератор пропадает, ну а потом снова вылазят. А так всё хорошо.


Я больше про заказчиков, неадекваты на форуме мне особо не мешают. Кризис, что ли, так на народ действует, неуверенность в завтрашнем дне?

 
Alexey Volchanskiy:

У меня до осени прошлого года с клиентами было все тип-топ. Но за прошедший период "осень 2016 - осень 2017" я что-то приуныл и все меньше хочется брать заказы. То один пропадает на месяц, я про него забываю, через месяц звонит в истерике, - я вчера перевел задаток, почему ты мне не выслал робота? Второй истерит, прошел уже час, как я выслал задаток, где советник? Отвечаю, за час советник не пишется. - Что ты мне грузишь, вот во фрилансе куча заказов, сделанных за час!!!

И подобного неадеквата все больше. Уже про таких заказчиков можно большой рассказ написать, и в журнал Психиатрия.

Даже без смайликов, не смешно.


Мне кажется это связано с:

1) Общей нервозностью общества.

2) Постоянной спешкой "Здесь и сейчас".

3) Завышенным ожиданием от жизни и реальностью, где всё очень далеко от ожиданий.

4) Трансформацией общества из советского типа, где были суровые специальности,выдержка и т.д. - в креативные специальности и всякое хипстерство.

И всё это наслаивается и вот получаем то, что ты выше описал.

Сугубо моё личное мнение)

 
HBT29:

Мне кажется это связано с:

1) Общей нервозностью общества.

2) Постоянной спешкой "Здесь и сейчас".

3) Завышенным ожиданием от жизни и реальностью, где всё очень далеко от ожиданий.

4) Трансформацией общества из советского типа, где были суровые специальности,выдержка и т.д. - в креативные специальности и всякое хипстерство.

И всё это наслаивается и вот получаем то, что ты выше описал.

Сугубо моё личное мнение)


Согласен по всем пунктам, особенно 1, 3. Кстати, я оцениваю уровень в голосовании в 15%. Удивлен, что пока все пока поставили от 30% и выше )) Значит, не все так плохо с моим осенним настроением.

 
Alexey Volchanskiy:

Есть стойкое ощущение, что количество неадекватных людей на форуме возрастает. Лично у меня выросло количество людей, предлагающих в личку и скайп бредовые идеи. 

Явно стало больше истеричек мужского пола. Это реальность или меня настиг осенний депресняк?

Интересно ваше мнение ))

А мне частенько в скайп всякие dll  пытаются засунуть, сразу в банку кидаю)
 
Ramiz Mavludov:
А мне частенько в скайп всякие dll  пытаются засунуть, сразу в банку кидаю)

Бывает, но редко. Зато все чаще пытаются рассказать ТЗ на словах. Типа, да что там писаниной заниматься, сейчас за часик все объясню. Стал сразу таких отсекать, потом проблем не оберешься.

 

Я бы сформулировал опрос по другому: "Количество сумасшедших, создающих бредовые темы на форуме".  Так было бы более объективно.   А если человек просто задаёт некомпетентные вопросы или идеи - это не сумасшествие.