Тестер закрывается без каких-либо ошибок - страница 2

 
Aliaksandr Kryvanos:
Здравсвуйте всем! У меня вопрос про тестер МТ5, неделю назад работал отлично, но сейчас запускаю тест любого советника тестер синхронизирует историю по символам, скачивает недостающую историю и просто закрывается без каких-либо ошибок. И так постоянно начало происходить. Всю неделю. Притом от брокера не зависит, что roboforex, что metaquotes котировки. Вопрос как с этим бороться. т.к. нет данных об ошибках вообще

Aliaksandr Kryvanos:
Ещё советник мультивалютный, любой другой работающий на одном символе не приводит к закрытию тестера

Так на любом советнике вылет происходит, или на одном мультивалютном, все таки?) 

Или на любом мультивалютном?
я запутался чето)

 

Поспешил, тестировал илан, а он оказывается мультивалютный тоже (версия такая)

На мультивалютном закрытие тестера когда синхронизируются пары (в это время)
 
Я тестирую на М1 в режиме по OHLC 1 min
 
Aliaksandr Kryvanos:
Я тестирую на М1 в режиме по OHLC 1 min

Проверьте любой советеник ИЗ СТАНДАРТНОЙ ПОСТАВКИ.

 
Aliaksandr Kryvanos:
Я тестирую на М1 в режиме по OHLC 1 min

Думаю дело в недостатке памяти, но тогда ошибка должна появлятся.

Или в коде, где то есть деление на ноль, может данные какой то пары не получает и в формуле расчета недопустимая операция возникает, надо код сова видеть.
Деление на ноль не дает ошибку, я теперь сразу проверяю код до запуска на эту вещь.

 
Aliaksandr Kryvanos:
Я тестирую на М1 в режиме по OHLC 1 min

Для тестов, два мультивалютных: MultiHedg_1 и Multi Stochastic.

 
0Aleksandr0:

Думаю дело в недостатке памяти, но тогда ошибка должна появлятся.

Или в коде, где то есть деление на ноль, может данные какой то пары не получает и в формуле расчета недопустимая операция возникает, надо код сова видеть.
Деление на ноль не дает ошибку, я теперь сразу проверяю код до запуска на эту вещь.


Ошибок быть не должно, т.к. этот советник работал неделю назад отлично. Советник читает данные из текстового файла он работает по сделкам из отчёта мт4

*Я попробую простым советником по каждой паре пройтись, чтобы история по каждому сиволу загрузилась, а потом пройдусь мультивалютным советником

 
Aliaksandr Kryvanos:

Ошибок быть не должно, т.к. этот советник работал неделю назад отлично. Советник читает данные из текстового файла он работает по сделкам из отчёта мт4

*Я попробую простым советником по каждой паре пройтись, чтобы история по каждому сиволу загрузилась, а потом пройдусь мультивалютным советником


надо попробовать в режиме отладки запустить из эдитора, если есть исходный код, тогда можно вычислить на какой строке  вылетает ну а дальше уже просто.

 

Выше советники мультивалютные у меня почему-то работают

Для тестов, два мультивалютных: MultiHedg_1 и Multi Stochastic.



Вот мой советник, протестируйте у себя пожалуйста


В настройках укажите лот и суффикс символа если у вашего брокера он есть, например (  .m .ecn  )

Файл с историей расположите в общей паке директории MetaQuotes\Terminal\Common\Files


выберите период с 2017 07 12 по 2017 07 21

любую пару М1, метод OHLC 1 min


(советник безупречно работал 1-1.5 месяца назад, но последнюю неделю перестал из-за тестера)

Файлы:
historyMT4.ex5  63 kb
history.txt  20 kb
 
Aliaksandr Kryvanos:

Выше советники мультивалютные у меня почему-то работают

Для тестов, два мультивалютных: MultiHedg_1 и Multi Stochastic.



Вот мой советник, протестируйте у себя пожалуйста


В настройках укажите лот и суффикс символа если у вашего брокера он есть, например (  .m .ecn  )

Файл с историей расположите в общей паке директории MetaQuotes\Terminal\Common\Files


выберите период с 2017 07 12 по 2017 07 21

любую пару М1, метод OHLC 1 min


(советник безупречно работал 1-1.5 месяца назад, но последнюю неделю перестал из-за тестера)


норм отработал в тестере