MT in USA

 

Друзья, сейчас нахожусь в США, хочу открыть здесь торговый счет. 

Посоветуйте брокера.

Все ли брокеры имеют ограничение по кредитному плечу (у всех что я видел - 1:50)?

У всех ли имеется ограничение по хеджированию сделок?

Последние 2 вопроса актуальны для резидентов. Я пока резидент РФ, но как дальше пойдет неизвестно. Возможно придется далее работать в статусе резидента.

 
Vitaliy Hudyakov:

Друзья, сейчас нахожусь в США, хочу открыть здесь торговый счет. 

Посоветуйте брокера.

Все ли брокеры имеют ограничение по кредитному плечу (у всех что я видел - 1:50)?

У всех ли имеется ограничение по хеджированию сделок?

Последние 2 вопроса актуальны для резидентов. Я пока резидент РФ, но как дальше пойдет неизвестно. Возможно придется далее работать в статусе резидента.

Вот когда пойдёт, тогда и думайте, а сейчас любой, на ваше усмотрение. Проблемы нужно решать по мере их поступления)

 
Vitaly Muzichenko:

Вот когда пойдёт, тогда и думайте, а сейчас любой, на ваше усмотрение. Проблемы нужно решать по мере их поступления)


Мне сейчас нужен хороший брокер. Вопрос, касающийся резидентов, сейчас вторичен.

 
Vitaliy Hudyakov:

Мне сейчас нужен хороший брокер. Вопрос, касающийся резидентов, сейчас вторичен.


Вопрос касающийся резидентов - первичен. Не все форекс-брокеры в США открывают счета гражданам РФ - просто отказ на стадии верификации. 

 
Дмитрий:

Вопрос касающийся резидентов - первичен. Не все форекс-брокеры в США открывают счета гражданам РФ - просто отказ на стадии верификации. 


Дмитрий, личный опыт или слухи ?

 
Vitaliy Hudyakov:

Дмитрий, личный опыт или слухи ?


Личный опыт - у одного форекс-брокера были закрыты все счета граждан Украины, РФ, РБ. Несколько лет назад.

 
Дмитрий:

Личный опыт - у одного форекс-брокера были закрыты все счета граждан Украины, РФ, РБ. Несколько лет назад.


А сейчас с кем работаете ?

 
Vitaliy Hudyakov:

А сейчас с кем работаете ?


Не с американским форекс-брокером

 
Дмитрий:

Не с американским форекс-брокером


А доходы по 1099 показываете ?

 
Vitaliy Hudyakov:

А доходы по 1099 показываете ?


Я ж не в США нахожусь. Просто в процессе верификации они требуют указать страну, в которой ты зарегистрирован налогоплательщиком.

Возможно, это не у всех брокеров так. 

 
Дмитрий:

Я ж не в США нахожусь. Просто в процессе верификации они требуют указать страну, в которой ты зарегистрирован налогоплательщиком.

Возможно, это не у всех брокеров так. 


Ну и укажите какую нибудь албанию... Скорее всего верифицируют всё равно.