Выборы в Германии, когда шортим евро, или покупаем? - страница 5

 
Vitaly Muzichenko:

При таком раскладе не может не быть убыточных закрытий. И закрытия не по стопу, а по прибыли


ну закрылся ты по усреднению...я то же так торгую...только я вот одного не могу понять 

с чего ты решил что я  любитель растить оленей?

 я смотрю ты то же не бог форекса..или это было так задеть человека..типа бездумный высер комментах...то всё с тобой ясно

 
Viktor Korchagin:
ну закрылся ты по усреднению...я то же так торгую...только я вот одного не могу понять 

с чего ты решил что я  любитель растить оленей?

 я смотрю ты то же не бог форекса..или это было так задеть человека..типа бездумный высер комментах...то всё с тобой ясно

Где Я вам написал адресно, что вы растите оленей?

P.S. И кстати, не нужно мне тыкать, хотите потыкать, сходите в вокзальный кабак, и там тыкайте кому попало.

 
Vitaly Muzichenko:

Где Я вам написал адресно, что вы растите оленей?


я понял что ты король преобувания...решил меня высмеять или подколоть  перед всеми..в лично беседе тебе такого бы не прокатило.. а  вот тебе скрин под...е..ба

P.S с начала я тебе Выкал...
Файлы:
 
Viktor Korchagin:

я понял что ты король преобувания...решил меня высмеять или подколоть  перед всеми..в лично беседе тебе такого бы не прокатило.. а  вот тебе скрин под...е..ба

Ну, там явно написано, что есть участник на форуме, и вас это ни коим образом не должно было задеть.

Надеюсь он появится в этой ветке.

 

В понедельник будет хороший гэп, можно на нём отработать.

 
Есть предложение продать CAC40, что эквивалентно покупке EUR в более чистом виде, чем в паре EURUSD (здесь неопределенность).
 
Stanislav Korotky:
Есть предложение продать CAC40, что эквивалентно покупке EUR в более чистом виде, чем в паре EURUSD (здесь неопределенность).

эквивалентно продаже или покупке?

во франции на бирже шорты запрещены, на сколько я знаю.

а можно еще продать индекс евро.

 
danminin:

эквивалентно продаже или покупке?
во франции на бирже шорты запрещены, на сколько я знаю.
а можно еще продать индекс евро.

Я имел в виду CFD, биржа не нужна. Продажа CAC40 = покупке EUR. Про индекс евро сказать ничего не могу - у меня нет этого тикера.

 
Stanislav Korotky:

Я имел в виду CFD, биржа не нужна. Продажа CAC40 = покупке EUR. Про индекс евро сказать ничего не могу - у меня нет этого тикера.


продажа CAC40 за доллары это продажа евро/usd.

 

Процесс пошёл, уже есть палки)