Странная проблема с созданием вертикальный линий.

 
Provoker:

Ничего странного нет, создаётся и удаляется прекрасно, и с первого раза. Вы что-то делаете не так.

 
Vitaly Muzichenko:

Ничего странного нет, создаётся и удаляется прекрасно, и с первого раза. Вы что-то делаете не так.

Да нет, я здесь подробно изложил в чем была моя проблема, вставив куски кода и приведя скриншот моего графика. Но мой пост почему-то был стерт (тоже самое произошло и с этой веткой https://www.mql5.com/ru/forum/215663). Если вкратце, то я использовал стандартную функцию создания вертикальных линий для обозначения прошедших новостей на графике. Параметры для линий уже в были заданы в константах функции:

const color   clr=clrYellow,

const ENUM_LINE_STYLE style=STYLE_DASH, 

const bool            hidden=true,


По сути, линии должны были быть желтого цвета, обозначены штрихом и спрятаны в списке объектов. Однако где-то 25% из всех линий были красного цвета, сплошной линией и их можно было найти в списке объектов. Функция создания линий вызывалась лишь с одного места и похожих функций в коде у меня не было. 


Впрочем, проблему я свою уже решил. Описание для линии оказалось слишком большим, тем самым вызвав ошибку "4207", которую я не заметил в своем журнале.

Советник на открытии
Советник на открытии
  • 2017.09.14
  • www.mql5.com
всем доброго времени суток!!! такой вопрос, дорогие мои!!! как приказать советнику чтоб он начал работу с появлением новой цены открытия...