Девушка VS Трейдинг Кто кого? - страница 5

 

не путайте мужчину и женщину, это вообще разные существа. если женщина может рожать как мужчин так и женщин не является признаком того что она одна из нас или хотя бы приближенно может быть рядом с нами по каким то признакам или качествам (я говорю о настоящих Мужчинах и Женщинах). в большинстве своем, так как люди утратили понимание сути вещей(забыли кто есть кто), мы имеем дело с недомужчинами и недоженщинами.

для понимания таких вещей нужно копнуть настолько глубоко в духовную сущность этих созданий, чтоб было понятно для чего они и как к ним относиться. равенства между мужчиной и женщиной  нет и никогда не было. духовное обучение(о душе и духе) так же отсутствует в нашей жизни.

кто придерживается равенства между мужчинами и женщинами заблуждается и способствует появлению людей нетрадиционной ориентации (если м=ж то не важно с кем ты занимаешься любовью).

с уважением.

 
Andrey Kisselyov:


кто придерживается равенства между мужчинами и женщинами заблуждается и способствует появлению людей нетрадиционной ориентации (если м=ж то не важно с кем ты занимаешься любовью).

с уважением.


Это же хорошо

если возникает вопрос почему - существует статья 1964 года "мышиный рай"

 
Mickey Moose:

Это же хорошо

почему это хорошо по вашему?

с уважением.

 
Alexey Volchanskiy:

Френдзона - это когда ты хочешь женщину, а она предлагает остаться друзьями. Я не раз рассказывал, как жил в съемной коммуналке с Олей переводчицей. Были нормальные приятельские отношения, у нее свои мальчики, у меня девочки, никого это не напрягало. Так она до самого замужества и рождения ребенка со мной по скайпу советовалась насчет жизни, отношений с мужчинами. 

Дык то-то и оно. Вот, у меня так и было - предлагали "остаться друзьями". Но уйти - было невозможно, тут же "я соскучилась" (хорошо, тогда сотовых не было). Утешало то, что вроде как "конкурентов" (как в классической Френдзоне) не было. Там была этакая целка-фанатичка.

Но, после института - я уже подобных хитрож..ых - сразу отсеивал. Друзья - это с кем-нибудь другим, вон, с Алексеем - у него баб и так дохрена, подозреваю - до сих пор штабелями под него укладываются, так что он может "дружить". А я так не хочу. Либо у нас "атнашения", и, понятное дело, постель. Либо - дружи с другими.

Дружбу понимаю только "парами". Когда у меня подруга, у друзей подруги - мы встречаемся, отдыхаем. Вот, подруги друзей - для меня это, безусловное табу (да и нафиг не нужен кто-то кроме подруги), но общение-то есть, вот, только такую "дружбу" между М и Ж я еще могу понять.

Alexey Volchanskiy:

Не надо считать женщину существом второго сорта, которая недостойна твоей "высокой" дружбы. Это или шовинизм или последствия комплексов неполноценности, я так думаю.

Да дело не в "высоте".

Дело в сути самого понятия "дружба", и в его извращении, когда речь идет о "дружбе с женщиной".

Дружба - это личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию, привязанность и затрагивает наиболее интимные, душевные стороны человеческой жизни; одно из лучших нравственных чувств человека. 

Берем взаимопомощь (я выделил специально). Тебя привлекает твой "друг-женщина" (напомню про симпатию), у тебя из-за этого значительный душевный дискомфорт, и тебе может этот самый "друг-женщина" помочь. Думаешь, поможет ? Да нахрен она тебя пошлет ! Потому, что бескорыстия в интиме у баб - не бывает. Бытовая проституция для баб - это совершенно обычное и естественное состояние. Причем, на уровне рассудка - бабы никогда не думают ни о деньгах, ни о подарках, ни о "путешествиях". Для любой женщины на словах и в мыслях "счастье - был бы милый рядом". Но вот когда касается дел - все резко меняется. Да и для мужчины - "дружба с женщиной" чаще всего подогревается вовсе не такими уж бескорыстными мотивами.

Именно поэтому - никакой "дружбы между М и Ж" не существует. Есть либо любовь (со взаимопомощью и взаимной поддержкой), либо одностороннее использование.

 
George Merts:



Есть у меня одна на примете, одна . Вот с ней просто приятно дружить. Такая бабушка лет 30 у которой в мыслях борщи-огород-дача-сериалы. Как женщину вообще рассматривать невозможно, просто не замечаешь этого и все.

 
Vladimir Suschenko:

Всё я прочитал, потому и посоветовал не упоминать про демо (типа для солидности) :)
Насчёт эротических комплексов - так они меня давно не мучают, мы с ними подружились и нашли общие интересы :)
А "с женщиной могут быть просто приятельские отношения" - представить могу, но склад мышления отторгает такой вариант отношений как иррациональный...

Вполне нормально когда есть друг женщина.

 
Mickey Moose:

Есть у меня одна на примете, одна . Вот с ней просто приятно дружить. Такая бабушка лет 30 у которой в мыслях борщи-огород-дача-сериалы. Как женщину вообще рассматривать невозможно, просто не замечаешь этого и все.

И нахрена она тебе ?

А главное - как на эту "дружбу" будет глядеть твоя женщина ?  Ты, значишь, проводишь с этой "бабушкой" время, помогаешь ей, а та, с которой у тебя "нормальные отношения" - смотрит на это сквозь пальцы ?

 
Mickey Moose:

Есть у меня одна на примете, одна . Вот с ней просто приятно дружить. Такая бабушка лет 30 у которой в мыслях борщи-огород-дача-сериалы. Как женщину вообще рассматривать невозможно, просто не замечаешь этого и все.


А что, такие тоже нужны, но только в роли домработницы.  А для развлечения нужна совсем другая.

И не удивительно, что в некоторых восточных странах держали гаремы.




Можно и еще добавить: "Одна  занимается трейдингом".

 

Видимо Бог несправедливо создал женщин.

Они должны рожать детей, кормить и вырастить, а мужчины могут пить и лежать на диване, или проиграть на трейдинге те деньги которые заработала жена.

А если бы мужчины тоже рожали и кормили детей, вот тогда и была справедливость. :)


А если серьезно, то  женщины не смогут стать профессиональным программистом или трейдером, поскольку для этого у них нет столько времени.

Чтобы стать такими, они должны что-то пожертвовать, т.е. не выходить замуж.

 
Petros Shatakhtsyan:

А если серьезно, то  женщины не смогут стать профессиональным программистом или трейдером, поскольку для этого у них нет столько времени.

Чтобы стать такими, они должны что-то пожертвовать, т.е. не выходить замуж.


Чуть утрешним кофе не подавилась)) Вы серьёзно? И это в 21-м веке?  Давно уже куча гаджетов для уборки, стирки, готовки - все занимает не более 1-2 часов в день (а бывает и вообще нисколько)).

Муж тоже имеется. У него, из домашних обязанностей, только готовка завтраков и покупка тяжелых продуктов, т.е. практически все сама успеваю.