Нужен ли на сайте формат мини-статей? - страница 3

 

Дело в том, что министатьи - это в чистом виде SEO заглушки на заданную тему.

Нам нем смысла портить свой раздел статей таким подходом.

 
Renat Fatkhullin:

Дело в том, что министатьи - это в чистом виде SEO заглушки на заданную тему.

Нам нем смысла портить свой раздел статей таким подходом.


Наше дело предложить. Другие этот подход широко используют, я и решил сделать опрос.

 

Alexey Volchanskiy:

Репликанты ...ну вы в курсе
(6)

Отклонение от курса. Репликтоиды же.

 
Alexey Volchanskiy:

Наше дело предложить. Другие этот подход широко используют, я и решил сделать опрос.

Если подходить к этому вопросу системно, то как раз  БЛОГИ дают возможность проверить свои наработки,  с возможностью применения литературного таланта, а затем перейти к написанию СТАТЕЙ за соответствующее вознаграждение...
 
Serqey Nikitin:
Если подходить к этому вопросу системно, то как раз  БЛОГИ дают возможность проверить свои наработки,  с возможностью применения литературного таланта, а затем перейти к написанию СТАТЕЙ за соответствующее вознаграждение...

Кто их читает, эти блоги... Я вчера специально посвятил время изучению блогов, ну просто ноль. Во первых их тяжело найти. Из ЛК выходишь только на свои публикации, в общее меню никак не выйти. 

Для этого надо спуститься в подвал, только там есть ссылка. 

Смотрю публикации по скальпингу, все по стилю изложения и смыслу на уровне постов на форуме, ля-ля тополя.

Кстати, у меня в блогах есть пара десятков публикаций, ну и что это мне дало? А ничего. Не читают блоги. Если есть интересная тема, лучше вести ее на форуме.

Вот сейчас есть идея публично написать тиковый индикатор Hodrick-Prescott, так я лучше на форуме ветку заведу, чем лезть в мертвые блоги.

 
Alexey Volchanskiy:
 я лучше на форуме ветку заведу, чем лезть в мертвые блоги.

Я уже поднимал вопрос на форуме о НАГЛЯДНОЙ ссылке на БЛОГИ, но результат пока отрицательный...

 
Serqey Nikitin:

Я уже поднимал вопрос на форуме о НАГЛЯДНОЙ ссылке на БЛОГИ, но результат пока отрицательный...


Да, я вчера сам долго репу чесал, как туда войти, пока не догадался заглянуть в подвал. Путь, скажем так, неоднозначный.

 

Чем не устраивает сервис БЛОГИ и раздел "Торговые идеи" ?  Отсутствие оплаты ?

 
maximivanov:

Чем не устраивает сервис БЛОГИ и раздел "Торговые идеи" ?  Отсутствие оплаты ?


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Нужен ли на сайте формат мини-статей?

Alexey Volchanskiy, 2017.09.09 18:03


Да, оплата будет стимулировать писать ответственно. Много сейчас в блогах хороших статей? )) Одни обзоры и аналитика рынка, то есть никому не интересный шлак.

Будьте реалистом, бесплатное всегда будет крайне низкого качества.