Мистер Мартин и его друзья - страница 4

 
George Merts:

Пля...

Да сколько повторять - мартин, если не сливает - то требует громадного депозита, в результате процент прибыли становится мизерным.

Если прибыль на мартине нормальная - то вероятность слива очень даже ощутима.

Единственная возможность иметь и неплохую прибыль и не слить - это внести в мартина столько изменений, что после них мартин уже давно перестает быть мартином. Скажем, как вам такой "мартин" - выставляем такой лот, чтобы потерять можно было один процент от депо. Если убыток - увеличиваем ТП, и снова ставим один процент депо в риск, и снова, при каждом убытке - увеличиваем ТП, чтобы он покрыл все наши убытки.   Ясно, что такая система - никогда не сольет (и очень сомнительно, что заработает) - но ее тоже назвали "мартином".


у меня не требует и не сливает

пятое колено будет примерно равным удвоенному первому (или не будет)
 
trader781:
у меня не требует и не сливает
приручил
 
George Merts:

Пля...

Да сколько повторять - мартин, если не сливает - то требует громадного депозита, в результате процент прибыли становится мизерным.

Если прибыль на мартине нормальная - то вероятность слива очень даже ощутима.

Единственная возможность иметь и неплохую прибыль и не слить - это внести в мартина столько изменений, что после них мартин уже давно перестает быть мартином. Скажем, как вам такой "мартин" - выставляем такой лот, чтобы потерять можно было один процент от депо. Если убыток - увеличиваем ТП, и снова ставим один процент депо в риск, и снова, при каждом убытке - увеличиваем ТП, чтобы он покрыл все наши убытки.   Ясно, что такая система - никогда не сольет (и очень сомнительно, что заработает) - но ее тоже назвали "мартином".


Есть ещё усреднение...

 
Mickey Moose:

у меня не требует и не сливает

пятое колено будет примерно равным удвоенному первому (или не будет)

Скажешь "гоп", как перепрыгнешь.

Что ж не продаешь такой чудесный несливающий, торгующий в плюс мартиноэксперт ?

Ну, или, как я уже и говорил - там от мартингейла - рожки да ножки остались...

 
George Merts:

Скажешь "гоп", как перепрыгнешь.

Что ж не продаешь такой чудесный несливающий, торгующий в плюс мартиноэксперт ?

Ну, или, как я уже и говорил - там от мартингейла - рожки да ножки остались...


потому что на этом сервисе его продать невозможно (требуется регистрация продавца)

а если брать другие - я не знаю ему цену, поддержку оказывать тоже не собираюсь

касательно ставить самому - 15% в месяц это очень мало (макимальный показатель за которым начинаются риски слить)

плюс его не поставишь как попало - надо подбирать моменты когда включить и когда выключить

так что однозначно в корзину


если очень хочется увидеть как делался - его помогали клепать в ветке для новичков по 4ке, там же и все коды

само собой я потом дорабатывал сам, но больше косметики чем в работе
 
STARIJ:
приручил
он просто научился выращивать лося
 
Mickey Moose:
 

касательно ставить самому - 15% в месяц это очень мало (макимальный показатель за которым начинаются риски слить)

плюс его не поставишь как попало - надо подбирать моменты когда включить и когда выключить

так что однозначно в корзину

Ха ! 15% в месяц - это огроменный профит !  Это, считай, полторы штуки баксов ежемесячно с нормального депозита !  

Грааль, елы-палы !!!


Правда, я не понял, что значит "подбирать моменты" ??? То есть ты его ставишь, а потом ищешь вход в позицию, включаешь, он входит... дальше ты ищешь выход из позиции, указываешь ему, он выходит ???


Не понял, у тебя точно "несливающий советник-мартин" ? Или ты тут просто лапшу на уши вешать решил ?

 
George Merts:

Ха ! 15% в месяц - это огроменный профит !  Это, считай, полторы штуки баксов ежемесячно с нормального депозита !  

Грааль, елы-палы !!!


Правда, я не понял, что значит "подбирать моменты" ??? То есть ты его ставишь, а потом ищешь вход в позицию, включаешь, он входит... дальше ты ищешь выход из позиции, указываешь ему, он выходит ???


Не понял, у тебя точно "несливающий советник-мартин" ? Или ты тут просто лапшу на уши вешать решил ?


1) у меня нет "нормального депо" поэтому что есть то есть.

2) Подбирать моменты это значит что на скачке франка пару лет назад и на брексите он бы скорее всего сдох

 
George Merts:

Ха ! 15% в месяц - это огроменный профит !  Это, считай, полторы штуки баксов ежемесячно с нормального депозита !  

Грааль, елы-палы !!!


Правда, я не понял, что значит "подбирать моменты" ??? То есть ты его ставишь, а потом ищешь вход в позицию, включаешь, он входит... дальше ты ищешь выход из позиции, указываешь ему, он выходит ???


Не понял, у тебя точно "несливающий советник-мартин" ? Или ты тут просто лапшу на уши вешать решил ?


Хм! нормального депозит 10 к не смеши ...100 к нормальный депозит)))

 
Viktor Korchagin:

Хм! нормального депозит 10 к не смеши ...100 к нормальный депозит)))

Кто-то жалуется, что щи жидкие, а кто-то, что бриллианты мелкие.)