Мистер Мартин и его друзья - страница 2

 
Viktor Korchagin:

я говорю именно про прибыльную торговлю...а подписки продажа это так доп.заработок его щас не обсуждаю)


Слишком много времени уйдёт на раскачку. + оплата ВПС. Если я правильно понимаю, там пару долларов в месяц выйдет, раз риски по-минимуму должны быть

 
Ivan Butko:

Если в ней нет формальных правил, то - частично соглашусь) 


ок



если вкратце - доливка через каждые 500п

лот считайте сами

уровень моржа при плече 500 не опускать ниже 4000

это позволит всегда сохранять демозит

 
Ivan Butko:

Слишком много времени уйдёт на раскачку. + оплата ВПС. Если я правильно понимаю, там пару долларов в месяц выйдет, раз риски по-минимуму должны быть


кстати сегодня на робо взял бесплатный vpn , но сумма должна быть не меньше 300 у.е

 
trader781:

если вкратце - доливка через каждые 500п

лот считайте сами

уровень моржа при плече 500 не опускать ниже 4000

это позволит всегда сохранять демозит


сделки висят наверно по полгода и более?

 
Viktor Korchagin:

сделки висят наверно по полгода и более?


50% в год легко получаются

практически без риска и затрат времени
 
trader781:

50% в год легко получаются

практически без риска и затрат времени

уменьши сетку будет 100%

 
Ivan Butko:

Слишком много времени уйдёт на раскачку. + оплата ВПС. Если я правильно понимаю, там пару долларов в месяц выйдет, раз риски по-минимуму должны быть


тут быстро не бывает если хочешь стабильность..либо сумму заливай большую что бы много получить)))

Это как... мне по дешевле но самое  хорошее))

 

Как вам такой вариант: 

Входим (торгуем) только когда на нескольких ТФ ББ сужается (конвергенция противоположных линий начиная с одного бара). 
Ведь сужение вроде как говорит о флете

 
А что мартин? Самая безопасная стратегия на рынке - при разумном применении если и сливаешь, то медленно-медленно.
 
Viktor Korchagin:

тут быстро не бывает если хочешь стабильность..либо сумму заливай большую что бы много получить)))

Это как... мне по дешевле но самое  хорошее))


У вас сигнал по сабжу, как раз: как вы прошли ралли евро ранее недели назад? Не входили?