Можно ли как-то соединить все графики в тестере стратегий в один? - страница 2

 
Viktor Korchagin:

То же хочу свести отчеты по 30 парам что бы увидеть в пике просадку,   ссылка битая(


Попытка №2

Файлы:
 
Ivan Butko:

При установке пишет "exe cant write" или как то так(


то же не устанавливалась..у меня винда 7..попробуй от имени администратора.

Все же не то что я хотел..такую сводку и просадку показывает  EA analyzer , а мне бы хотелось просадку увидеть при самых не благоприятных совпадения пар в момент торгов, а не по закрытию сделок...если я не прав поправьте. 
 
Andrey Khatimlianskii:

Поищите Report Manager для МТ4, он объединяет отчеты тестера в один. Бесплатный.


Интересное решение, но не для всех подходит - нельзя мониторить общую просадку.

 
Aleksey Vyazmikin:

Интересное решение, но не для всех подходит - нельзя мониторить общую просадку.


Согласен.

 

Для анализа эквити мультивалютной системы используйте МТ5.

Или пробуйте сконструировать свой костыльный анализатор под МТ4 (записывайте тики, синхронизируйте их, а потом накладывайте сделки).

Report Manager позволяет оценить "масштабы катастрофы", и, естественно, не для всех стратегий подойдет.

 
Andrey Khatimlianskii:

Для анализа эквити мультивалютной системы используйте МТ5.


Я то ж раньше думал, что это более простое решение, но если учитывать, что для каждой валютной пары используются свои настройки, то каким огромным должен быть раздел инициализации (неговорю про настройки,так как у меня все настройки считываются из файла - а настроек очень много)! Если бы можно было параллельно запускать разные советники, то это было бы решением, а так... 

 
Все можно делать в браузере - статья в блоге.
 
Stanislav Korotky:
Все можно делать в браузере - статья в блоге.

А где-же сам файл? Выдаёт ошибку - ссылка битая.

Исправьте пожалуйста!

 
Vitaly Muzichenko:

А где-же сам файл? Выдаёт ошибку - ссылка битая.

Исправьте пожалуйста!

У МетаКвотов надо спросить. Все раньше было нормально, люди скачивали. Сейчас попробую пофиксить.

 
Stanislav Korotky:

У МетаКвотов надо спросить. Все раньше было нормально, люди скачивали. Сейчас попробую пофиксить.

Залил снова. Сейчас качается.