Счет ECN

 
  • 49% (35)
  • 51% (36)
Всего проголосовало: 71
 

В чем хорош счет, у него ведь хорошая комиссия и депозит больше, в чем он отличается от других счетов?

 
Kirill Shushkevich:

В чем хорош счет, у него ведь хорошая комиссия и депозит больше, в чем он отличается от других счетов?

Только ЕСN счета торгую. Все остальное кухонное. Торговать против диллера нехорошо. Есть правда компании, которые вообще не обозначают тип счетов, но суть в том что ликвидность они должны брать откуда-то, а не внутри компании крутить. Лучше платить комиссию, чем остаться без депозита. Комиссия наоборот хорошо, должна же компания с чего-то зарабатывать, иначе она зарабатывает со слива.
 
Maxim Romanov:
Только ЕСN счета торгую. Все остальное кухонное. Торговать против диллера нехорошо. Есть правда компании, которые вообще не обозначают тип счетов, но суть в том что ликвидность они должны брать откуда-то, а не внутри компании крутить. Лучше платить комиссию, чем остаться без депозита. Комиссия наоборот хорошо, должна же компания с чего-то зарабатывать, иначе она зарабатывает со слива.

вот я тоже подумываю перейти на ЕСN думаю что там норм будет)

 
Maxim Romanov:
 Лучше платить комиссию, чем остаться без депозита. Комиссия наоборот хорошо, должна же компания с чего-то зарабатывать, иначе она зарабатывает со слива.

а спред или на ЕСN нет спреда?

 
Kirill Shushkevich:

а спред или на ЕСN нет спреда?

Есть спред, у всех разный, но по идее, там рыночный спред должен быть, то есть расстояние на котором заявки стоят ближайшие
 
Maxim Romanov:
Есть спред, у всех разный, но по идее, там рыночный спред должен быть, то есть расстояние на котором заявки стоят ближайшие

я не знаю я пока дуб дубом))))

 
Kirill Shushkevich:

я не знаю я пока дуб дубом))))

Это все в идеале) реально никто незнает что там творится. Ну а у тех, где нет есн, там точно ясно что творится)
 
Maxim Romanov:
Это все в идеале) реально никто незнает что там творится. Ну а у тех, где нет есн, там точно ясно что творится)

понятно что нечего не понятно)

 
Kirill Shushkevich:
  • 36% Да я торгую на счете ECN
    (9)
  • 64% Нет не торгую
    (16)
не хватает пункта "на реальных ECN счетах"
 
Igor Yeremenko:
не хватает пункта "на реальных ECN счетах"

а что есть и на демо такой счет?