Сентябрьская регистрация участников, на чемпионат реальных счетов (центы) - открыта - страница 6

 
Vitaly Muzichenko:

Так а что с расчётом второй номинации, так никто конкретно не сказал? У меня лично сомнения в её эффективности. Счёт пока создавать не буду.


А какой смысл что-то предлагать, если всё отметается в угоду уже принятой формулы расчёта... И при этом главным аргументом является заявленное организатором "я ему верю". А "веру" логикой не перешибить -- это ж "божья роса". Ломать копья на этом -- пустая трата сил и времени.

 
Vitaly Muzichenko:

Так а что с расчётом второй номинации, так никто конкретно не сказал? У меня лично сомнения в её эффективности. Счёт пока создавать не буду.


Мое мнение необходимо заменить расчет ФВ по эквити, а не по балансу, тогда будет более эффективно, остальное можно оставить без изменения

 
Vitaly Muzichenko:

Так их уже высылали и получали, или вы не следите за темами?

Я не получал ни кубка, и  ни какого другого приза за июль.
 
Олег avtomat:

А какой смысл что-то предлагать, если всё отметается в угоду уже принятой формулы расчёта... И при этом главным аргументом является заявленное организатором "я ему верю". А "веру" логикой не перешибить -- это ж "божья роса". Ломать копья на этом -- пустая трата сил и времени.


Ещё ни одного реального предложения не было - которое поддержали хотя бы пять человек ,где народ поддерживающий ваше предложение ?  Обсуждать пока нечего )

 
Sergey Gritsay:

Мое мнение необходимо заменить расчет ФВ по эквити, а не по балансу, тогда будет более эффективно, остальное можно оставить без изменения


Приветствую 

Кто вас ещё поддерживает в этом предложении ?

 
Alexandr Murzin:
Я не получал ни кубка, и  ни какого другого приза за июль.

Приветствую 

Потому как не отправил ещё к сожалению ,буду с кубками рядом отправлю ,в отпуске ... (не переживайте ,все участники ,предыдущих состязаний всё получили )

Прошу прощения ,но я думал ,что и вам написал про отпуск ,просмотрел личные сообщения - второму победителю написал ,а вам нет ) Но предупредил,как отправлю кубок ,вышлю трек номер .

Не переживайте ...

 

запиши меня

 
Oleksandr Kuripko:

запиши меня

Каким образом?

 
Олег avtomat:

А какой смысл что-то предлагать, если всё отметается в угоду уже принятой формулы расчёта... И при этом главным аргументом является заявленное организатором "я ему верю". А "веру" логикой не перешибить -- это ж "божья роса". Ломать копья на этом -- пустая трата сил и времени.

Олег, от вас было только философское разглагольствование, и ни одной конкретной формулы. От остальных участников вообще ничего не было.

 
 Здравствуйте, запишите меня )