Я сигнал зарегистрировал Что теперь делать то? - страница 2

 
Alexey Volchanskiy:

Интересный ты человек, кто тебе на халяву анонимусу будет ВПС давать

Дают на тестовый период в год


Наверное это связано с безопасностью в сети да? Без идентификации не получишь сервер, или как это называется.

Ладно пойду удалю сигнал. Всё равно нет возможности комп юзать 24 часа, а за VPS раскрывать им информацию и платить 2 бакса не стоит.
 
geratdc:

Наверное это связано с безопасностью в сети да? Без идентификации не получишь сервер, или как это называется.

Ладно пойду удалю сигнал. Всё равно нет возможности комп юзать 24 часа, а за VPS раскрывать им информацию и платить 2 бакса не стоит.

Ты для них коммерческий клиент, они дают потестировать сервер, через год будешь платить, если захочешь продлить. Естественно, им нужны твои данные и знать, что ты платежеспособен и имеешь кредитку. Что неясного-то?

Или ты не в курсе, что такое Амазон?

 
geratdc:

Я глянул, но не подходит. Там надо номер кредитки какой-то да ещё телефон указывать. Жаль конечно. Халявы не будет))

У меня 1 дол. удержали по кредитке (30 гривен), потом не помню, может и вернули. В любом случае - это халява. Вот видео на 10 мин., мне помогло. Там оно не  одно на эту тему, есть и другие, поищите.
Бесплатный VPS сервер на 1 год!!! Amazon EC2
Бесплатный VPS сервер на 1 год!!! Amazon EC2
  • 2014.07.01
  • www.youtube.com
В этом видео я расскажу вам как создать VPS сервер Amazon EC2, бесплатно на 1 год. Ссылка на VPS сервер - http://goo.gl/4ONMYw Группа ВК: http://vk.com/publi...
 
Vasiliy Pushkaryov:
У меня 1 дол. удержали по кредитке (30 гривен), потом не помню, может и вернули. В любом случае - это халява. Вот видео на 10 мин., мне помогло. Там оно не  одно на эту тему, есть и другие, поищите.

С меня точно сняли $2 с рублевой карты по курсу. Насчет вернули или нет тоже не знаю, куча переводов, могло затеряться...

 

Не могу сигнал удалить - там нет кнопки удаления. Обратился в администрацию, может ответят в понедельник. Вообще не думал что сигнал создастся, просто следовал инструкциям и вдруг бац - сигнал готов, я же не верифицированный пользователь. Потом когда сигнал сделал начал с веб-терминалом эксперементировать, но советник туда не хочет влезать.

На Амазоне был, но никогда ничего не покупал, ибо мне важнее не предоставлять Амазону персональные данные чем купить какую-то шнягу. Не вижу в этом сервисе (Амазон) ничего полезного для себя. 

Я всё с конкурсом хочу заморочиться. Вот жду когда администрация верификацию сделает без паблика паспортных данных.

 
geratdc:

Не могу сигнал удалить - там нет кнопки удаления. Обратился в администрацию, может ответят в понедельник. Вообще не думал что сигнал создастся, просто следовал инструкциям и вдруг бац - сигнал готов, я же не верифицированный пользователь. Потом когда сигнал сделал начал с веб-терминалом эксперементировать, но советник туда не хочет влезать.

На Амазоне был, но никогда ничего не покупал, ибо мне важнее не предоставлять Амазону персональные данные чем купить какую-то шнягу. Не вижу в этом сервисе (Амазон) ничего полезного для себя. 

Я всё с конкурсом хочу заморочиться. Вот жду когда администрация верификацию сделает без паблика паспортных данных.

В правом верхнем углу шестеренка, на нее нажми и все увидишь.
 
geratdc:

Не могу сигнал удалить - там нет кнопки удаления. Обратился в администрацию, может ответят в понедельник. Вообще не думал что сигнал создастся, просто следовал инструкциям и вдруг бац - сигнал готов, я же не верифицированный пользователь. Потом когда сигнал сделал начал с веб-терминалом эксперементировать, но советник туда не хочет влезать.

На Амазоне был, но никогда ничего не покупал, ибо мне важнее не предоставлять Амазону персональные данные чем купить какую-то шнягу. Не вижу в этом сервисе (Амазон) ничего полезного для себя. 

Я всё с конкурсом хочу заморочиться. Вот жду когда администрация верификацию сделает без паблика паспортных данных.

Да да, никому их не давай-те, а то мало-ли, приедут и квартиру вдруг отожмут=)

У вас вообще есть трудовой стаж, кредитка, недвижимость в конце концов, вы когда это оформляли тоже персональные данные скрыли, и оформили под ником???

Что за бред "персональные данные", кому вы нужны...

 
Vitaly Muzichenko:

Да да, никому их не давай-те, а то мало-ли, приедут и квартиру вдруг отожмут=)

У вас вообще есть трудовой стаж, кредитка, недвижимость в конце концов, вы когда это оформляли тоже персональные данные скрыли, и оформили под ником???

Что за бред "персональные данные", кому вы нужны...


Он в бегах, скрывается от правосудия, вот и не хочет спалится.

 

Вижу, что он скромный человек. Закинул всего лишь 200 аудов на демо счет. Может быть, что и паспорта нет. Не набрасывайтесь сильно на человека. 

 
Uladzimir Izerski:

Вижу, что он скромный человек. Закинул всего лишь 200 аудов на демо счет. Может быть, что и паспорта нет. Не набрасывайтесь сильно на человека. 


И живет в картонной коробке...