Куда ушел сигнал топ 1? (Не буду называть чтобы не рекламировать) - страница 2

 
Roman Vashchilin:
Щас прошелся по сигналам и счета этого не увидел который был все эти годы топ 1, куда он ушел?
Тут шло какое-то время обсуждение сигнала, запомнились комментарии Зелинского 1 и 2 .  Действительно так все и выходит. Весной было больше 2-х тысяч подписчиков, а сейчас они начали паниковать и злиться, ругают, что торговля против тренда.
 
Да мне один добрый человек ссылку дал, на скрытый сигнал, он убран просто с ветрины маркета, из за просадки и подписаться сейчас на него нельзя, администрация запретила.
 

Так бывает когда трейдер не в состоянии выйти из просадки. Это тот случай торговли когда, трейдер открывает позицию, потом сидит и молится чтобы цена шла в его сторону. 

К счастью у него еще есть шанс выйти из просадки, хотя бы частично. Щас новый месяц, будет как минимум возврат к определенным уровням.

Но, то что евробакс ближайшие пару месяцев может вернуться вниз на 500 пипс, это сомнительно, пара еле по 20-50 пипс за день ходит, только при важных новостях есть надежда что вот она пойдет куда-нибудь немного. В принципе я роста евро не исключал, после победы Маркона. 

 

не вижу позиции, может кто - то сказать? я у себя гляну

вход, выход, лот, плечо, % моржа и т д.

 
trader781:

не вижу позиции, может кто - то сказать? я у себя гляну

вход, выход, лот, плечо, % моржа и т д.


Вы хотите ссылку на этот сигнал?

 
Roman Vashchilin:

Вы хотите ссылку на этот сигнал?


нет, я хочу полную информацию по открытым позициям

сам сигнал не имеет значения
 
Roman Vashchilin:
Щас прошелся по сигналам и счета этого не увидел который был все эти годы топ 1, куда он ушел?
"Куда уехал цирк он был еще вчера
И ветер не успел со стен сорвать афиши
Но больше не горят его прожектора
Под куполом оркестр его не слышен..."
 
Если просадка больше 30%, сигнал убирают с витрины.

Как только выйдет из просадки 30%, начиная с 29,99% или просто закроет позиции, тогда сигнал возвращается на витрину
 
Ivan Butko:
Если просадка больше 30%, сигнал убирают с витрины.

Как только выйдет из просадки 30%, начиная с 29,99% или просто закроет позиции, тогда сигнал возвращается на витрину

С такими выкрутасами и оставшиеся подписчики могут уйти.

 
trader781:

нет, я хочу полную информацию по открытым позициям

сам сигнал не имеет значения

В гугле набери название