Ищю программиста, имеется МТС обогатившая своего создателя. - страница 7

 
Gayrat Madumarov:
Может разъяснишь в чем тут "соль" все вместе поржём.

Могу.

Нихрена эта МТС никого не обогатила.

Если бы это было так - ты давно бы уже обратился во Фриланс, и обогащался бы, не отвлекаясь на форум. А раз ты не хочешь рисковать даже мизерными суммами - значит, либо сильно сомневаешься в том, что кто-то там обогатился, либо вобще идешь на прямую ложь. В обоих случаях - заголовок показывает несерьезность автора, то есть тебя. Крайне сомнительно, чтобы кто-то всерьез бы попытался что-то там писать, кроме уж совсем новичков, только начинающих изучать программирование, и которым все равно, что писать.

 
George Merts:

Могу.

Нихрена эта МТС никого не обогатила.

Если бы это было так - ты давно бы уже обратился во Фриланс, и обогащался бы, не отвлекаясь на форум. А раз ты не хочешь рисковать даже мизерными суммами - значит, либо сильно сомневаешься в том, что кто-то там обогатился, либо вобще идешь на прямую ложь. В обоих случаях - заголовок показывает несерьезность автора, то есть тебя. Крайне сомнительно, чтобы кто-то всерьез бы попытался что-то там писать, кроме уж совсем новичков, только начинающих изучать программирование, и которым все равно, что писать.

Я не совсем понимаю что вызвало такую истеричную эскападу. Но есть то что есть. Не представляю что по твоему мнению дает тебе право огульно меня обвинять во лжи. Свою позицию я описываю на каждой странице по несколько раз и непониманию я нахожу лишь одно объяснение: в сознании определенного круга людей не укладывается что человек абсолютно бескорыстно может радеть за общее дело, за дело которое он понимает общим и хочет сделать свой посильный вклад.

Но это эмоции. У меня вопрос в состоянии ли ты ответить за свои слова? Может мы заключим пари что в посте коим я открыл тему нет ни слова лжи? Пари ну скажем на 500 у.е.?

 
Gayrat Madumarov:

Но это эмоции. У меня вопрос в состоянии ли ты ответить за свои слова? Может мы заключим пари что в посте коим я открыл тему нет ни слова лжи? Пари ну скажем на 500 у.е.?


Так-так, это уже интересно. Каковы условия пари?

 
Gayrat Madumarov:

Здравствуйте, Гайрат.

Опишите (в общем) принципы работы ТС, пожалуйста.

Если хотите, чтобы работа сдвинулась с мертвой точки - без ТЗ - никак. Пока нет ТЗ - будет холивар.

 
Gayrat Madumarov:
 

Но это эмоции. У меня вопрос в состоянии ли ты ответить за свои слова? Может мы заключим пари что в посте коим я открыл тему нет ни слова лжи? Пари ну скажем на 500 у.е.?

Правильно сказали - "А на каких условиях ?".

И уже данное предложение выдает в тебе балабола - если ты готов рисковать в пари целыми $500 - то совершенно непонятно, что мешает тебе потратить десятую часть этой суммы на то, чтобы без всяких проблем закодировать во Фрилансе твою МТС, которая "обогатит тебя".

$500 - это три моих пенсии, у меня нет столько. Но, вот на $100 - я готов спорить в любой момент. Предлагаю найти еще четыре человека, которые готовы добавить недостающие $400. Заключаем пари. Смотрим на твое "обогащение". Ты увеличиваешь свой депозит хотя бы в десять раз (ладно, не будем про обогащение), и  получаешь причитающийся по пари выигрыш. Предлагаю в качестве арбитра Алексея Волчанского которому доверяет, думаю, большая часть форума.
 
Alexey Kozitsyn:

Здравствуйте, Гайрат.

Опишите (в общем) принципы работы ТС, пожалуйста.

Да я тебе опишу эту "гениальную МТС". Берешь обычную МА. Смотришь, как только текущая цена пересекла ее вверх - открываешься вверх. Как только текущая цена пересекла ее вниз - переворачиваемся вниз. На дневках фунтодоллара 1970-1985 года эта МТС работает без слива годами ! Добавить простейший фильтр Price Channel - легко добиться очень хороших результатов. Обогатиться - вполне возможно ! Это конгениально !!!

 

К тем, кто давно уже тут.

Какого хе... ввязываетсь в посты искателей халявы и грааля?

 
prostotrader:

К тем, кто давно уже тут.

Какого хе... ввязываетсь в посты искателей халявы и грааля?

От меня не убудет, если я прочитаю несколько строчек ТЗ.
 

Ну что же господа, полагаю настал момент истины. Честно говоря я был лучшего мнения о людях и полагал что хоть один согласиться (перед тем как все выдать я бы конечно снял все обязательства), какой же я все еще наивный идеалист. Моим намерением изначально было выложить все как есть, когда достаточное количество людей заинтересуется, боюсь если потянуть еще немного то тему загадят окончательно. И так:

TADA!!!!!                     http://www.r-5.org/files/books/trading/speculation/Jesse_Livermore-How_To_Trade_In_Stocks_(1940_original)-EN.pdf


Продублирую информацию на всякий случай "Как торговать акциями" Джесси Ливермор, издание есть и на русском, но прямой ссылки на pdf я не нашел.

Напоследок хотелось бы привести рубаи великого персидского просветителя, ученого и поэта. Если кто-то отнесет бессмертные строки Омара Хаяма на свой счет, что же возможно его чутье в этот раз подсказывает ему абсолютно правильно.


Что, несчастный, ты хочешь от этих ослов?
Ты им мудрость несешь - отметают без слов.
Раз в году ключевою водой не напоят,
В день сто раз опозорят - вот весь твой улов...

R-5: The Game of Life
R-5: The Game of Life
  • www.r-5.org
Здесь собраны книги об архитектуре однокристалльных процессоров и операционных систем реального времени, а также литература об операционных системах Unix и OS/2. Здесь также есть книги о языках программирования, используемых для разработки систем реального времени, в том числе MISRA-C:2004, Cyclone и Erlang. В разделе «Библиотека» есть...
 
Gayrat Madumarov:

Ну что же господа, полагаю настал момент истины. Честно говоря я был лучшего мнения о людях и полагал что хоть один согласиться (перед тем как все выдать я бы конечно снял все обязательства), какой же я все еще наивный идеалист. Моим намерением изначально было выложить все как есть, когда достаточное количество людей заинтересуется, боюсь если потянуть еще немного то тему загадят окончательно. И так:

TADA!!!!!                     http://www.r-5.org/files/books/trading/speculation/Jesse_Livermore-How_To_Trade_In_Stocks_(1940_original)-EN.pdf


Продублирую информацию на всякий случай "Как торговать акциями" Джесси Ливермор, издание есть и на русском, но прямой ссылки на pdf я не нашел.

Напоследок хотелось бы привести рубаи великого персидского просветителя, ученого и поэта. Если кто-то отнесет бессмертные строки Омара Хаяма на свой счет, что же возможно его чутье в этот раз подсказывает ему абсолютно правильно.


Что, несчастный, ты хочешь от этих ослов?
Ты им мудрость несешь - отметают без слов.
Раз в году ключевою водой не напоят,
В день сто раз опозорят - вот весь твой улов...

С пари то что? Игнор?