Какие темы интересны Вам в кодобазе? - страница 2

 

Как то не прилично людей интересующихся называть рептилоидами ! можно пожалуйста подипломатичней последнюю строчку назвать мы из Швеции у нас нейтралитет ! 

 
George Merts:

Лично мне в кодобазе интересны в первую очередь библиотеки. Но и остальной код - я тоже смотрю.

В первую очередь - всегда интересуют программерские фишки.  В теории - интересуют также и трейдерские наработки, но, в местной кодобазе их практически нет - везде самые тривиальные ТС да индикаторы...


Жорж, +++ мне тоже, всякий хлам неинтересен. Вот у fxsaber хорошая либа по работе с ордерами, по regular expressions есть, осваиваю, еще несколько. Надо вот такие вещи выделять, а то все завалено шлаком

 
Maxim Kuznetsov:

мне наиболее интересны библиотеки, на втором месте индикаторы/осциляторы. Советники смотрю крайне редко, если только автор сумел донести мысль что в советнике есть некая "изюминка".

PS/ и кто такие репликтоиды ? В курсе кто репликанты, и кто рептилоиды.. А это прям-таки помесь местная..:-)


здрасте, вот в голосовании их 15%, а вы не в курсах? ))

 
Лауреат:

Как то не прилично людей интересующихся называть рептилоидами ! можно пожалуйста подипломатичней последнюю строчку назвать мы из Швеции у нас нейтралитет ! 


а мы из Питера, рептилоидов не боимся!

 
Лауреат:

Как то не прилично людей интересующихся называть рептилоидами ! можно пожалуйста подипломатичней последнюю строчку назвать мы из Швеции у нас нейтралитет

А что, уже началось? Рептилоиды с кем то воюют? У них вроде тоже нейтралитет, они смотрют же.

А что делать, когда не врубаешься в структуру опроса, и пункта типа "своя версия" нет... ни те демократии, ни либера... как там по русски. Одна дипломатия.

 
Andrew Petras:

А что, уже началось? Рептилоиды с кем то воюют? У них вроде тоже нейтралитет, они смотрют же.

А что делать, когда не врубаешься в структуру опроса, и пункта типа "своя версия" нет... ни те демократии, ни либера... как там по русски. Одна дипломатия.


Ну должен же кто-то был сообщить человечеству о существовании рептилоидов, вот я и воспользовался опросом ))

 
Alexey Volchanskiy:

Ну должен же кто-то был сообщить человечеству о существовании рептилоидов, вот я и воспользовался опросом ))

Вононочо. То-то я смотрю... а оно во как. Ишь ты.

ps ещё до 5-ки копал я сетки. В виде диапазонной торговли - вверх, или вниз, или флет (задаётся в ручную). Долго искал советник вот с этой настройкой: задать "вверх", проставить макс. лот, шаг, % от лота на шаг, "перекос" (если "вверх", то объем "вниз" должен быть в n раз меньше)... не помню, что то там ещё было.

Ничего - из "полуавтоматов" найти не удалось. Да и вообще советников с навороченным "сопровождением" как то особо не попалось. Что сильно удивило, (наверное, поэтому и запомнил).

В общем, полуфабрикат, типа "в пятницу закрыть всё". Возможно, на некотором этапе кого-нить заинтересует.

 
Andrew Petras:

Вононочо. То-то я смотрю... а оно во как. Ишь ты.

ps ещё до 5-ки копал я сетки. В виде диапазонной торговли - вверх, или вниз, или флет (задаётся в ручную). Долго искал советник вот с этой настройкой: задать "вверх", проставить макс. лот, шаг, % от лота на шаг, "перекос" (если "вверх", то объем "вниз" должен быть в n раз меньше)... не помню, что то там ещё было.

Ничего - из "полуавтоматов" найти не удалось. Да и вообще советников с навороченным "сопровождением" как то особо не попалось. Что сильно удивило, (наверное, поэтому и запомнил).

В общем, полуфабрикат, типа "в пятницу закрыть всё". Возможно, на некотором этапе кого-нить заинтересует.


Тут есть ветка "Напишу бесплатно советника". Это серьезная работа. А в кодобазу обычно кидают что-то небольшое. Хочется иногда сделать нечто полезное форуму, когда есть свободная минутка ) Я об этом.

 
Alexey Volchanskiy:

Тут есть ветка "Напишу бесплатно советника". Это серьезная работа. А в кодобазу обычно кидают что-то небольшое. Хочется иногда сделать нечто полезное форуму, когда есть свободная минутка ) Я об этом.

Сыпь, Леха, все подряд и нужное и на первый взгляд не нужное - не держи в себе, нужно давать выход творческому зуду, а то еще наркоманом пивным станешь...можно и с картинками, а древние рептилы скажут спасибо и все переварят...ждет тебя за это большая награда, о которой и мечтаешь...потому как созрел для перехода на новый уровень реальности...питерские они все такие - бессребреники...сам когда -то лимитой там отпахал... 
 
Сергей Криушин:
Сыпь, Леха, все подряд и нужное и на первый взгляд не нужное - не держи в себе, нужно давать выход творческому зуду, а то еще наркоманом пивным станешь...можно и с картинками, а древние рептилы скажут спасибо и все переварят...ждет тебя за это большая награда, о которой и мечтаешь...потому как созрел для перехода на новый уровень реальности...питерские они все такие - бессребреники...сам когда -то лимитой там отпахал... 

Пивным точно не стану, не мое, вот сегодня отпахал, немного водочки иногда позволяю. А чего это я бессеребренник? 

Старый боянистый анекдот

Психологи решили исследовать группу пох**стов

- Как вы относитесь к жизни?

- А нам все поххх

- А работа?

- Поххх

- А женщины?

- Да тоже поххх

- Ну а деньги?

- А, где деньги, давайте!!!

- Так вы же говорили, что все поххх

- Денег нет?...ну и поххх