Идеи для торговых експертов (роботов) - страница 4

 
Я готов выложить основу для роботов. А там можете использовать как хотите. Я робота уже сделал, как он торгует, посмотрите сигнал. А вот на основе чего он торгует. Необходимо усовершенствовать. Я потом выложу это. Помогите усовершенствовать простой индикатор. 100 строчек кода. 
 

Я хотел написать сеточника готов  к оплате .Мне пишут высылай ТЗ после чего исчезают с моей идеей . Я их даже не вижу  во фрилансе

 
Zvezdochet:

Я хотел написать сеточника готов  к оплате .Мне пишут высылай ТЗ после чего исчезают с моей идеей . Я их даже не вижу  во фрилансе


Задание нужно не высылать, а прикладывать в обсуждении работы. Неужели так трудно запомнить и принять правила цивилизованной игры?

 
Не пойму как это ?? Приложить к обсуждению ?? Отдельным файлом     ??
 
Zvezdochet:
Не пойму как это ?? Приложить к обсуждению ?? Отдельным файлом     ??

В сервисе есть подсказки на каждом шаге. Я же говорю - нужно работать цивилизованно. Не пытаться уйти на сторону и провести оплату за работу не известно что вне сервиса. Ссылка - путеводитель, какие шаги нужно совершить, чтобы выполнить процедуру выполнения заказов!

 
Vladimir Karputov:

В сервисе есть подсказки на каждом шаге. Я же говорю - нужно работать цивилизованно. Не пытаться уйти на сторону и провести оплату за работу не известно что вне сервиса. Ссылка - путеводитель, какие шаги нужно совершить, чтобы выполнить процедуру выполнения заказов!


Володя, у меня был сегодня вопрос в личку - как сделать голосование. Про конкретный случай сказать не могу, но иногда от вопросов становится грустно

 
Alexey Volchanskiy:

Володя, у меня был сегодня вопрос в личку - как сделать голосование.


Голосование это от слов "голый"  и "совать"  поэтому я думаю что человек вполне серьезно обратился к специалисту за помощью.






касаемо робота - куда идею кинуть? что будет работать в плюс не обещаю

 
trader781:

Голосование это от слов "голый"  и "совать"  поэтому я думаю что человек вполне серьезно обратился к специалисту за помощью.






касаемо робота - куда идею кинуть? что будет работать в плюс не обещаю

Если хотите можете прямо здесь писать идею, а если нет - мне в личку...

 
Maksim Neimerik:

Если хотите можете прямо здесь писать идею, а если нет - мне в личку...

А это уже всё - в архив как выполненное? 

Идеи для торговых експертов (роботов)
Идеи для торговых експертов (роботов)
  • 2017.07.25
  • www.mql5.com
Привет форумчане! Кто готов поделиться интересными торговыми системами взамен на написание робота по этой же системе...
 
Опять двадцать пять ! Говорю же ВО ФРИЛАНСЕЕЕЕ ( какая такая сторона морона ??? )  берутся за выполнение написания робота .Затем пишут " Высылайте ТЗ " мы напишем . "Высылаю ТЗ --- исчезают из фриланса и я их даже не вижу ! Так что делать ??? Не высылать ТЗ ??? тогда как ???