Падает Meta Trader 5 при подключении 64 битной dll - страница 2

 
Никита Неминущий:

Всё что делает индикатор, так это считает как часто был вызван метод OnInit() на каждом из таймфреймов и выводит эту информацию в верхний левый угол

А  какой смысл решать такого рода задачу с помощью  dll? Ведь штатных возможностей mql5 хватает.
 
Nikolai Semko:
А  какой смысл решать такого рода задачу с помощью  dll? Ведь штатных возможностей mql5 хватает.

Ни какого смысла в этом нет. И зачем вообще его (смысл) искать?

Это тестовый проект который я сделал для себя, чтобы пощупать возможности работы через DLL.

Дело в том, что мета трейдер загружает в память одну копию DLL и все объекты созданные в этой DLL доступны для всех индикаторов всех таймфреймов всех инструментов.

Этого мне и нужно добиться.

 
Никита Неминущий:

Ни какого смысла в этом нет. И зачем вообще его (смысл) искать?

Это тестовый проект который я сделал для себя, чтобы пощупать возможности работы через DLL.

Дело в том, что мета трейдер загружает в память одну копию DLL и все объекты созданные в этой DLL доступны для всех индикаторов всех таймфреймов всех инструментов.

Этого мне и нужно добиться.

Ааа, тогда понятно...

В рамках одного запущенного терминала  такую же функцию " один на всех " и с общим доступом может выполнять обычный ресурс.

А вот если нужен общий доступ между терминалами, тогда, пожалуй, да.

Хотя и между терминалами можно наладить обмен без длл.  Во всяком случае это я реализовывал несколько лет назад, но не проверял, как это работает сейчас.