ilan ot tarasa bulbi. ya tebya porodil - страница 4

 
Vladislav Andruschenko:

да, маятники и мартины это моя слабость, столько слил уже на них, но не могу успокоиться :-) 

Есть ещё у меня один рабочий комби - усреднение и разворот. Всего 2 ступени лота. Если разворот и усреднение на второй ступени не обеспечили прибыль и просадка превысила максимальную, показанную экспертом при тестировании, вмешиваюсь и вручную довожу до безубытка. Но это бывает редко.
 
khorosh:
Есть ещё у меня один рабочий комби - усреднение и разворот. Всего 2 ступени лота. Если разворот и усреднение на второй ступени не обеспечили прибыль и просадка превысила максимальную, показанную экспертом при тестировании, вмешиваюсь и вручную довожу до безубытка. Но это бывает редко.


на усреднении я собаку съел также как на мартине и качелях... - отличная стратегия, хоть многие ее и бояться. 

 
Vladislav Andruschenko:


на усреднении я собаку съел также как на мартине и качелях... - отличная стратегия, хоть многие ее и бояться. 

У меня сын в 2008 г. на усреднении лимон руб. продул. Тренд был длинный, так и не дождался разворота.)
 
khorosh:
У меня сын в 2008 г. на усреднении лимон руб. продул. Тренд был длинный, так и не дождался разворота.)

ну понятно что до поры .. но надо обязательно страховаться стопами. в разумных пределах. 

 
Vladislav Andruschenko:

ВЫ думаете нажав кнопку переворота сделка из минуса сразу в плюсе будут? 


Нет, Пулат имеет ввиду, что все Селлы будут превращаться в Баи, а Баи в Селлы. Это же очевидно.

 
Victor Ziborov:

Нет, Пулат имеет ввиду, что все Селлы будут превращаться в Баи, а Баи в Селлы. Это же очевидно.


Дада. и елку можно выкинуть. 

 
Victor Ziborov:

Нет, Пулат имеет ввиду, что все Селлы будут превращаться в Баи, а Баи в Селлы. Это же очевидно.

У меня тоже такая мечта сделать функцию модификации типа операции, если получили убыточную позицию модифицируем тип операции - меняем селл на бай , а бай на селл, автоматически убыток превращается в прибыль. Но пока не получается, надо ещё язык получшее подучить.)
 
khorosh:
У меня тоже такая мечта сделать функцию модификации типа операции, если получили убыточную позицию модифицируем тип операции - меняем селл на бай , а бай на селл, автоматически убыток превращается в прибыль. Но пока не получается, надо ещё язык получшее подучить.)

тут не язык а хакерские способности нужны залазить на сервер брокера и править тип сделки.

а потом типо:

ой а че это было. Я выиграл миллион. 

 
Vladislav Andruschenko:

тут не язык а хакерские способности нужны залазить на сервер брокера и править тип сделки.

а потом типо:

Да, это более реальный вариант. Жаль только способностей таких нет, да и опасно. Вылетишь куда-нибудь за рубеж и в первом же аэропорте арестуют и увезут в американскую тюрьму.)
 
khorosh:
Да, это более реальный вариант. Жаль только способностей таких нет, да и опасно. Выедешь куда-нибудь за рубеж и в первом же аэропорте арестуют и увезут в американскую тюрьму.)
В иракскую... Или мексиканскую.... Жесть,  смотреть до конца, шок.