Доливка - благо или зло? - страница 5

 
Благо, зло! Тогда уж скорей вынужденная мера. Мы редко  пополняем баланс свыше 100$ и часто в панике режим убытки. Да и форекс брокеры предоставляют условия не соответствующие рыночным, таким при которых они сами торгуют. А торговать, надо так! Открыл позицию и держи пока либо вы не разбогатеете, либо штаты не разорятся, а когда им станет страшно и пойдут на попятную, подсекать большой массой, тогда и будет вам счастье.
 

Если попадаешь на длинный тренд, то используя доливки по тренду и сохраняя все открытые позиции, можно сделать состояние. Смотрел как то на одном сайте трейдер продемонстрировал именно такую торговлю онлайн (выкладывал инвесторский пароль). На одном тренде увеличил депозит в 100 раз.

Правда просадки были не хилые, выдерживал откаты (не закрывался) длящиеся по неделе. Начальный депозит был кажется около 1500$.
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением...
 
khorosh:

Если попадаешь на длинный тренд, то используя доливки по тренду и сохраняя все открытые позиции, можно сделать состояние. Смотрел как то на одном сайте трейдер продемонстрировал именно такую торговлю онлайн (выкладывал инвесторский пароль). На одном тренде увеличил депозит в 100 раз.

Правда просадки были не хилые, выдерживал откаты (не закрывался) длящиеся по неделе. Начальный депозит был кажется около 1500$.

Это надо иметь iron balls

 
Alexey Volchanskiy:

Это надо иметь iron balls

Помню, когда у него депозит просел с 95000$ до 56000$ зрители ему предлагали: закрывайся, снимай деньги и съезди отдохнуть на Канары. Но он не реагировал на эти советы, преодолел это искушение и переждав просадку достиг своей цели. Я так полагаю: он ориентировался на недельный график и заранее прикинул возможную длину тренда.
 
khorosh:
Помню, когда у него депозит просел с 95000$ до 56000$ зрители ему предлагали: закрывайся, снимай деньги и съезди отдохнуть на Канары. Но он не реагировал на эти советы, преодолел это искушение и переждав просадку достиг своей цели. Я так полагаю: он ориентировался на недельный график и заранее прикинул возможную длину тренда.

И на какой сумме закончил?

 
Alexey Volchanskiy:

И на какой сумме закончил?

Ветка была длинной, я всю не читал. Цель у него была увеличить депозит в 100 раз. В конец ветки заглядывал, судя по комментариям с поздравлениями зрителей, цель он достиг. Я вот  точно уже не помню у него начальный депозит был не то 1500 не то 1800 баксов.
 
Alexey Volchanskiy:

И на какой сумме закончил?

Когда-то была одна такая "стриттрейдерша", забыл как ее зовут - за две недели увеличила депозит в 400 раз. И даже сняла половину...

Потом ей на ПАММ накидали почти 6млн рублей, и она их успешно слила.

А насчет "добро или благо доливки" - странно, дружище, от тебя такое слышать... Есть правила открытия, закрытия... Если одна позиция не закрылась, а поступил сигнал на открытие - вот тебе и доливка... Благо это или добро ?

 
George Merts:

Когда-то была одна такая "стриттрейдерша", забыл как ее зовут - за две недели увеличила депозит в 400 раз. И даже сняла половину...

Потом ей на ПАММ накидали почти 6млн рублей, и она их успешно слила.

А насчет "добро или благо доливки" - странно, дружище, от тебя такое слышать... Есть правила открытия, закрытия... Если одна позиция не закрылась, а поступил сигнал на открытие - вот тебе и доливка... Благо это или добро ?


Я не волшебник, я только учусь )) И не надуваю важно щеки, как некоторые тут (это я не про тебя).

 
Alexey Volchanskiy:

Я не волшебник, я только учусь ))

Да как сказать... Кто-то хвастался, что может на маленьких депозитах делать 10% ежедневно... По-моему, как есть "волшебник"...

 
George Merts:

Да как сказать... Кто-то хвастался, что может на маленьких депозитах делать 10% ежедневно... По-моему, как есть "волшебник"...


В отдельные дни, дружище, в отдельные. Вот вчера рынок был УГ, сделал всего 0,25%