Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 75

 

А вы все такие обижанки?

А ура-гери-маваши не пробовали никогда?


Лоу-кик фулл контакт не использовали никогда?

 
Alexander Ivanov:

А вы все такие обижанки?

А ура-гери-маваши не пробовали никогда?

автор изначально перепутал тему, тут разговаривают о мироздании, мозге, и других научных и якобы не научных аспектах жизни людей.

с уважением.
 
Сергей Криушин:
высоко развитые дети индиго всегда были... просто теперь в связи с Интернетом это более заметно...однако противоположность растет значительно быстрее...как говорится, пока умные думают - дураки размножаются, но с другой стороны в конце-концов - дурак это все-таки трамплин для появления гения...логично я думаю...)))
Хотите сказать, что на детях гениев природа отдыхает, а на детях дураков наоборот?
 
Alexander Ivanov:
...

Лоу-кик фулл контакт не использовали никогда?

Только бесконтакт, только хардкор, исключительно в рамках регламент.

 
khorosh:
Хотите сказать, что на детях гениев природа отдыхает, а на детях дураков наоборот?
точно по логике вещей, что-то у них часто очень продвинутые детки получаются...природа отдает долги...или пустоты заполняет...так субботний треп...)))
 
Сергей Криушин:
точно по логике вещей, что-то у них часто очень продвинутые детки получаются...природа отдает долги...или пустоты заполняет...так субботний треп...)))
Усредняет, статистика работает.)
 
Dmitry Fedoseev:

Определение давно известно - творец, создатель все сущего.


Как и с "Законами", которые всем известны, а люди живут "по понятиям", так и с данным определением: Вы говорите - "творец, создатель все сущего", а греки, славяне, арабы, папуасы богов этих назначили - тьма-тьмущая ... Но, всех их объединяет одно свойство, действительно делающая их богами - невероятное могущество, дающее абсолютную власть в своей области.

А Вы говорите - творец,.. создатель

 
prikolnyjkent:

Как и с "Законами", которые всем известны, а люди живут "по понятиям", так и с данным определением: Вы говорите - "творец, создатель все сущего", а греки, славяне, арабы, папуасы богов этих назначили - тьма-тьмущая ... Но, всех их объединяет одно свойство, действительно делающая их богами - невероятное могущество, дающее абсолютную власть в своей области.

А Вы говорите - творец,.. создатель


греки, славяне, арабы, папуасы богов этих назначили - тьма-тьмущая ...

что что... назначали богов??  ты не че не путаешь?  уборщица в магазине тоже назначает шефа?

 
prikolnyjkent:

Как и с "Законами", которые всем известны, а люди живут "по понятиям", так и с данным определением: Вы говорите - "творец, создатель все сущего", а греки, славяне, арабы, папуасы богов этих назначили - тьма-тьмущая ... Но, всех их объединяет одно свойство, действительно делающая их богами - невероятное могущество, дающее абсолютную власть в своей области.

А Вы говорите - творец,.. создатель


Каким образом абсолютная власть в своей области относится к создателю как этой области так и тех у кого абсолютная власть в этой области. И потом, что такое абсолютная власть.

Например человек и таракан. Имею ли я над ним абсолютную власть. Если примитивно-то да, вот он у меня в руках, я его повелитель)))). Но я имею власть лишь повиливать жить ему или нет.

Я не могу сделать так чтобы он в точности делал то что мне надо в мелочах. И потом, человек с абсолютной властью над кем-либо существовать не может, так как не имеет абсолютной власти даже по отношению к самому себе и процессу протекания себя как жизнь. Он не властен ни над началом этого процесса, по сути мало властен в её процессе, и уж тем более не властен над её концом.

Это мы ещё в квантовые темы не ушли. где может оказаться что действия таракана влияют на принятия решения человека, в одушевлённом варианте. В неодушевлённом  же, и камень может оказаться что влияет на принятия решения человека в какой-то степени.

 
prikolnyjkent:

Как и с "Законами", которые всем известны, а люди живут "по понятиям", так и с данным определением: Вы говорите - "творец, создатель все сущего", а греки, славяне, арабы, папуасы богов этих назначили - тьма-тьмущая ... Но, всех их объединяет одно свойство, действительно делающая их богами - невероятное могущество, дающее абсолютную власть в своей области.

А Вы говорите - творец,.. создатель


хотел написать комментарий к новому "шедевру" от кента.......но я залипаю сильно..не смог осилить....слишком хорошо повесилился...мозг требует восстановления.....мой бедный мозг...если бы он умел говорить я бы выслушал длинный поток ругателств))

а сказать мне есть что по этой теме...так как это вообще МОЯ тема...


пс: спасибо все же что ты есть...веселенький ты тип....с тобой не соскучишься