Как можно терпеть убытки, или жизнь в ожидании прибыли? - страница 9

 
STARIJ:

Стоит ли брать в голову? Главное - итог положительный


Хотелось бы понимать причину... такой уж я - докапываюсь до деталей, неопределенность тревожит.

 
LRA:
И главное - Вы на правильном пути. Для изучения языка используйте коротенькие проверочные скрипты

Спасибо за слова поддержки.

 
Aleksey Vyazmikin:

Прошу делиться мыслями по этой теме.


Были похожие ощущения пока не нашел ТС, по которой нужно держать прибыльные сделки долго. Эквити всегда выше баланса. За месяц могу получать убытки, но при этом наращиваются прибыльные позиции, одну из которых закрываю в конце месяца, которая все перекрывает. Психологически очень комфортно.  

Самое сложное теперь решаться какую сделку с прибылью закрыть. Но это совсем другие ощущения уже.

 
Konstantin Podgorniy:

Были похожие ощущения пока не нашел ТС, по которой нужно держать прибыльные сделки долго. Эквити всегда выше баланса. За месяц могу получать убытки, но при этом наращиваются прибыльные позиции, одну из которых закрываю в конце месяца, которая все перекрывает. Психологически очень комфортно.  

Самое сложное теперь решаться какую сделку с прибылью закрыть. Но это совсем другие ощущения уже.

Все из области психологии. А математическое обоснование есть?


 
Наверное стоит провести опыт. Тогда вы узнаете ответ на ваш вопрос.Как по мне торговля без стопов- это путь к разорению. Стоп стремиться к бесконечности,.. а прибыль(тп) стремится к ерунде.