Сигналы ,дизайн - страница 3

 

Пока жутко неудобно...и есть сомнения, что со временем станет удобнее чем было.

 
Server Muradasilov:
  • 37% Вернуть как было
    (23)
  • 63% Оставить
    (40)

Странно , многие голосуют что им понравилось, а  на форуме большинство пишет что не понравилось. Дивергенция?

 
Evgeny Belyaev:

Странно , многие голосуют что им понравилось, а  на форуме большинство пишет что не понравилось. Дивергенция?


Покуда привыкнут к новому. 

 

Отлично!

Прим.Теряется время на определение валюты счета на сигнале. Открываешь и видишь бразильский реал или японскую иену...

 

Не помешал бы поиск по названию сигнала и ник автора.

 
Vitaly Muzichenko:

Не корректно считать сложный процент. Прирост по 5% в месяц со $100, потом снятие, и в итоге 100500% годовых.

А вот если-бы торговля и вправду шла с реинвестированием, или что там считают в сигналах, то стиль торговли изменился реально в худшую сторону, и провайдер показывал-бы абсолютно другой результат, и в разы меньше. У меня был инвесторский счёт на руках с суммой в $110 000 всего 2 два дня, так вот там даже не решился сделку открыть и отдал обратно.

Торговля на $1000 кардинально отличается от торговли на $10 000.

Так что ни о каких сложных процентах не должно быть и речи.

не все торгуют с реинвестированием.

многие подписчики применяют такую тактику: снимать прибыль каждый месяц.

думаю с реинвестированием показывать неверно. просто суммировать проценты по всем месяцам. а с реинвестированием отдельно в сторонке показывать.
 
не понравилось, что по умолчанию показывает сигналы для пятерки. их очень мало.

метаквотес привычно продвигает свою пятую платформу, которая не зашла)

приходится нажимать "сигналы", а потом MetaTrader 4. один лишний клик.
 
Vitaly Muzichenko:

У меня был инвесторский счёт на руках с суммой в $110 000 всего 2 два дня, так вот там даже не решился сделку открыть и отдал обратно.

) Смешно. А как вы с таким отношением к деньгам собираетесь стать миллионером?

 
Комбинатор:

) Смешно. А как вы с таким отношением к деньгам собираетесь стать миллионером?

Чтоб стать миллионером, не нужно начинать торговлю с миллиарда. Если ещё точнее, то нужно постепенно подымать депозит, а не резко переходить с пары тысяч на сотню. 

Понимаете, если открыть сделку даже на 1% от депозита в 100 000, то просадка при 10пп минуса будет больше, чем весь мой депозит, а к этому нужно привыкать постепенно :)

 

еще интересно было бы посмотреть график средств без снятий. все эти линии снятий портят картину.