Имеет ли смысл покупать советника без мониторинга? - страница 2

 
Alexey Viktorov:

Я больше склонен думать что их менталитет не позволяет понять истинную причину создания такого опроса. Поэтому они относятся к нему с большей серьёзностью.

Вот как мне проголосовать если мой вариант ответа "никогда не куплю, ни при каких условиях" отсутствует? Догадайтесь как я проголосовал. Мне кажется всегда в опрос надо вставлять вариант ответа "посмотреть как голосуют", "мне это не надо", "воздержался" или что-то в этом роде...


не проголосовал... нет моего ответа (((

 

по сути мониторинг может показать/доказать, что скальпинг/пипсовик полная ерунда как тактика, так и торговля благодаря проскальзываниям и прочим палкам, в остальных случаях можно и тестером посмотреть, тем более можно выбрать любимые периоды времени, так сказать - "тестерные"

 
Petr Baskakov:

не проголосовал... нет моего ответа (((

Не угадал. Так поступают на англоязычной части форума, а мы Русские и этим всё сказано. Мы не такие и никогда не сможем поступать так как они в силу разности менталитета.

Вы думаете истинная цель создания этого опроса определиться можно покупать или нельзя??? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь.

 
Alexey Viktorov:

Не угадал. Так поступают на англоязычной части форума, а мы Русские и этим всё сказано. Мы не такие и никогда не сможем поступать так как они в силу разности менталитета.

Вы думаете истинная цель создания этого опроса определиться можно покупать или нельзя??? Я ОЧЕНЬ сомневаюсь.


у буржуинов на форуме тоже интересно- что-нибуть напишешь -они в друзья стучатся ) 

 
можно сделать подгонку под историю, а потом разместить советник в маркете.
 
Alexey Viktorov:

Я больше склонен думать что их менталитет не позволяет понять истинную причину создания такого опроса. Поэтому они относятся к нему с большей серьёзностью.

Вот как мне проголосовать если мой вариант ответа "никогда не куплю, ни при каких условиях" отсутствует? Догадайтесь как я проголосовал. Мне кажется всегда в опрос надо вставлять вариант ответа "посмотреть как голосуют", "мне это не надо", "воздержался" или что-то в этом роде...

Ну и традиционный уже ответ "автор опроса, дебил и не в теме".

Это я к тому что тестеру можно верить при определеных условиях.

 

Тестер нужен, как еще советника протестировать перед покупкой? Вопрос был задан, так как в топе маркета находятся системы у которых нет мониторинга.  Мое мнение что покупатель должен знать как он торгуется на реале. Если продавец не может открыть даже центовый счет и предоставить мониторинг, то доверия к нему не прибавляется. Поэтому и два варианта в опросе. 


К примеру эта страшная залипуха под именем Pulsar. Тестирование показывает что в реальных условиях он торговаться вряд ли будет. Тоже самое касается и некоторых скальперов. Маркет превращается по сути в ловлю на лоха. Куча тестерных граалей

 
HozyainKuhni:

 Если продавец не может открыть даже центовый счет и предоставить мониторинг, то доверия к нему не прибавляется.

Поясните, о каком доверии может идти речь, если на FOREXе никто и никогда НЕ ДАВАЛ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ...?

 
Vitaly Muzichenko:

Выложив детальное описание, это всё-равно что выложить исходник, копию тогда закажут во фрилансе за 20 баксов, и на этом вся продажа окончиться. 


Это про перечение мувингов?

 
Alexey Volchanskiy:

Это про перечение мувингов?

Не, про пересечение стохастика