AccountInfoInteger(ACCOUNT_LOGIN)!!!

 

Доброго!

Print("Аккаунт = ",AccountInfoInteger(ACCOUNT_LOGIN));

На сколько я предполагаю  это номер логина, тогда объясните почему вместо моего номера 670027 я получаю 12345, это что прикол такой?

 
ld73:

Доброго!

Print("Аккаунт = ",AccountInfoInteger(ACCOUNT_LOGIN));

На сколько я предполагаю  это номер логина, тогда объясните почему вместо моего номера 670027 я получаю 12345, это что прикол такой?

Если это при тестировании -  тогда это нормально.
 

Не понимаю "тогда это нормально"?

По моему это просто не нормально, зачем было так делать, где логика?

 
ld73:

Не понимаю "тогда это нормально"?

По моему это просто не нормально, зачем было так делать, где логика?

Для тестера вполне логично. Кстати, это дополнительная возможность определить в тестере или нет советник...
 
Наверно проблема в том, что эксперт не должен работать на чужом счете даже в тестере, а как определить что счет тот что надо?
 
sergeev:
Наверно проблема в том, что эксперт не должен работать на чужом счете даже в тестере, а как определить что счет тот что надо?
Тоды нужно просить разработчиков чтобы они брали номер с того счета по данным которого тестирование проводится...
 

Вам поможет запуск терминала со специальным конфигурационным файлом, где в блоке [Tester] в параметре Login указан нужный Вам счет:


 
Тестер когда-нибудь научится видеть реальный номер счета пользователя?
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
MoneyJinn:
Тестер когда-нибудь научится видеть реальный номер счета пользователя?
Да, я думаю, что пора сделать показ текущего активного счета.